Перейти к содержанию
Авторизация  
Project-World

"желание Бббешеное Имею".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчани!

 

Появилось желание создать команду по разработке эмулятора, а так же готовых серверов, ранее был связан с проектом "Project-World", но по скольку домен уплыл да и название команды существует без меня "PWSOFT" предлагаю придумать новое название команды. Ну и конечно же пару вопросов. Работу виду уже над сурсами люцеры довольно таки давно, лето - заняться нечем, на юг не сорвался. Склоняюсь на название проекта PGS - PROJECT GAME SOFT,но домен занят да и задумка не особо нравится партнёрам)

 

- Стоит ли на данный момент заниматься хрониками "INTERLUDE", команд до жопы имхо.

- Стоит ли делать готовые сервера и на заказ? естественно не за копейки,будет ли идти с этого прибыль - актуально ли это?

 

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту - конкурент именно ПВСОФТ не помешает, ибо как платформа для серверов с дополнениями это абсолютный монополист. По второму - не выгодно будет, разве что модификации в ядре как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы выразились стоит ли заниматься INTERLUDE ? так как команд до жопы)

 

Я думаю стоит, так как правду вы сказали команд действительно много, но лишь некоторые из них делают действительно отличную работу, не говоря о других пару рев пару фиксов, ЗАКРЫЛИСЬ

А если у вас есть желание, и вы не бросите это дело через пару недель то думаю стоит попробовать, ведь всем приходиться начинать с чего то..

Делайте вывод.

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет выбора хроник:

Лично я не признаю ничего, что выше Interlude. т.к. там начинается дикий "action" со скиллами, сабами, и прочими "нововведениями", которые мне никогда уже не догнать и не понять.Знаю мало команд, которые работают на хрониках выше IT.

Как вариант, лишь делать Like OFF...

Ну и конечно: "Либо всем, либо единицам" ;)

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...