Перейти к содержанию
Авторизация  
tropka

Дай Донат Шоп

Рекомендуемые сообщения

Облазил весь яндекс не где нет норм донат шопа дайте за ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил весь яндекс не где нет норм донат шопа дайте за ++

На макси ищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил весь яндекс не где нет норм донат шопа дайте за ++

 

вот еще хороший Донат Шоп

 

 

 

Изменено пользователем DarkDeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил весь яндекс не где нет норм донат шопа дайте за ++

Облазил весь яндекс не где нет норм донат шопа дайте за ++

мой вам совет ищите в гугл и он больше по теме находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вам совет ищите в гугл и он больше по теме находит

 

я не могу понять почему на MAXI большинство людей "АГРЫ" :db: , мне интересно для чего вообще создавался этот проект??? для помощи хоть и не всегда взрослых людей сделать так же не очень качественную сборку, но хотя бы немного пофаниться с друзьями на ней!!!! а некоторые даже открывали с этого форума очень даже неплохие проекты!

 

P.S. Google adn Yandex ЗНАЮТ ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в донате от

RetZs

 

не работает аугментация, не заходит в active.htm даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой 6 раз скачали)) ни 1 спасибки))) да ладно мне не жалко))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу понять почему на MAXI большинство людей "АГРЫ" :db: , мне интересно для чего вообще создавался этот проект??? для помощи хоть и не всегда взрослых людей сделать так же не очень качественную сборку, но хотя бы немного пофаниться с друзьями на ней!!!! а некоторые даже открывали с этого форума очень даже неплохие проекты!

 

P.S. Google adn Yandex ЗНАЮТ ВСЕ!!!!

 

Когда вопрос задают на который действительно нужно помощь, тогда нужно помочь человеку,поскольку ответа нету на форуме.А некоторые создают темы на которые уже отвечали 100500 раз, но им тяжело использовать поиск.В соседней теме может быть ответ, но всеравно он будет создавать новую тему, да и название будет не по теме совсем - "Нужна помощь!", "Памагите" и т.д.

 

На форуме куча мануалов, на других порталах.Нужно только прочитать и больше половины вопросов отпадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вопрос задают на который действительно нужно помощь, тогда нужно помочь человеку,поскольку ответа нету на форуме.А некоторые создают темы на которые уже отвечали 100500 раз, но им тяжело использовать поиск.В соседней теме может быть ответ, но всеравно он будет создавать новую тему, да и название будет не по теме совсем - "Нужна помощь!", "Памагите" и т.д.

 

На форуме куча мануалов, на других порталах.Нужно только прочитать и больше половины вопросов отпадет!

 

дак да, так то оно так, но вот насколько должно быть в падлу написать сообщение с ссылкой на тему если ты знаешь где она, а новенький не знает, и + еще прибавить себе 1 пост и возможно даже новенький кинет репу! так ведь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак да, так то оно так, но вот насколько должно быть в падлу написать сообщение с ссылкой на тему если ты знаешь где она, а новенький не знает, и + еще прибавить себе 1 пост и возможно даже новенький кинет репу! так ведь???

 

Поверь ссылок никто не помнит,особонно форумных(формат ссылок нереально запомнить), все юзают поиск и только тогда кидают ссылку в тему, так почему сразу же не заюзать самому новачку поиск?

Данный вопрос можно обсуждать очень долго, так что забудь, всеравно как говорят данную "систему" не сломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужна помощь или ты хочешь кому то помочь вступай в группуhttp://vk.com/club54798393,а так же продаю готовый сервер к запуску interlude 1200 +сайт,не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...