Перейти к содержанию
Авторизация  
ZedMan

Услуги Верстки

Рекомендуемые сообщения

  • Верстка html css (качественная)
  • В том числе под CMS
  • Помощь с установкой CMS, модулей, возможно и с настройкой
  • Возможно еще что нибудь из этой области

Выполняю не дорого (в разумных пределах), но только с предоплатой (это не обсуждается).

Если в результате по какой то причине получится г..но (даже от меня не зависящей), деньги без вопросов верну.

Сверх срочные работы не делаю, срок выполнения оговаривается заранее и мною соблюдается, если не смогу вложиться верну деньги.

Если передумаете и работа будет еще не начата, верну деньги.

 

В общем максимально порядочное отношение при работе со мной гарантируется.

Первоначально обращаться в ЛС, и сразу желательно суть вопроса и свои контакты пишем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портфолио это для дизайнеров, а если нужен отзыв закажи потом отпишешь. Ты в интернет и пора бы понять что любым анонимным отзывам цена 0, потому как у каждого могут быть десятки аккаунтов и сами себе поставят и отзывы и репутацию. Так что любой заказ это на удачу, на кого попадешь так и поплывешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портфолио это для дизайнеров, а если нужен отзыв закажи потом отпишешь. Ты в интернет и пора бы понять что любым анонимным отзывам цена 0, потому как у каждого могут быть десятки аккаунтов и сами себе поставят и отзывы и репутацию. Так что любой заказ это на удачу, на кого попадешь так и поплывешь.

долго смеялся после прочтения вашего поста)

Вы хотите сказать что поиск нового человека происходит без каких-либо примеров работ, рекомендация а просто наугад?)

лвл школы зашкалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не поняли, печально.

Я вам сказал как оно в итоге выходит, а кто как ищет это индивидуально.

 

Как я написал выше, это не та работа где можно показывать примеры работ, так как это промежуточная работа, а не конечный продукт. И конечный продукт принадлежит не мне и адрес сайта я могу даже и не знать. Не говоря о том что сегодня сайт есть, а завтра его нет. (персонально для этого делать и держать свои сайты у меня желания нету)

 

Отзывы: тут как бы тоже от меня это не зависит, я сам себе их не пишу, а у кого все нормально их оставляют редко и уж точно тему персонально для этого искать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие портфолио у Вас должно быть обязательно! как минимум из рабочих проэктов.

Иначе откуда знать что у Вас не криво-жопая верстка ? "На угад" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие портфолио у Вас должно быть обязательно! как минимум из рабочих проэктов.

Иначе откуда знать что у Вас не криво-жопая верстка ? "На угад" ?

Ну я же написал что г__но денег не беру. И если все будет криво коса, то такая работа будет бесплатной. Ну на халяву я бы не рассчитывал.

 

 

Для того чья репутация здесь не вызывает сомнения сделаю что та без предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал что г__но денег не беру. И если все будет криво коса, то такая работа будет бесплатной. Ну на халяву я бы не рассчитывал.

 

 

Для того чья репутация здесь не вызывает сомнения сделаю что та без предоплаты.

Сверстайте 1 макет для примера шаровый и вопросов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен сделайте какую то работу бесплатно что бы люди видели что вы действительно можете и оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень что та делать бесплатно, тем более что нормальная верстка легко может занять целый день.

 

Та и в названии темы шара не присутствует, так что все против этого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, начинай верстать шару, чтоб люди ставили на сайт и смотрели что не кривая верстка, иначе у тебя заказов не будет даже не жди... Все когда учатся или в бизнес идут, начинают чёт на шару делать потом немного денег уже просят ну и пошло... К примеру тот же NewOff. Skater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...