Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

Продам Панцирь Под Interlude

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотел бы выставить на продажу панцирь(буйвола) для Interlude,можно сразу и вместе с армором,все части проанимированны,на всех рассах сидит нормально(если будут проблемы исправлю бесплатно),продам по символичной цене 250р

1371204718_Shot00543.jpg

 

1371204756_Shot00544.jpg

 

1371204795_Shot00545.jpg

 

есть возможность нанесения 3д копирайтов

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star wars начался ) сейчас я до конца разберусь со всеми аспектами 3д моддинга, в шару что-нибудь стоящее выкину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star wars начался ) сейчас я до конца разберусь со всеми аспектами 3д моддинга, в шару что-нибудь стоящее выкину :)

Окей,только в другой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто учить не хочет, точнее те, кто учат, не знают и половины, а те, кто всё знает - не хочет учить, т.к. видят во мне конкурента, хотя я этим не планирую ни рубля заработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится в соло постигать все премудрости 3дмоддинга, сейчас буду учиться по англ гайдам компилить *u скрипты, уже кой-чего получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто учить не хочет, точнее те, кто учат, не знают и половины, а те, кто всё знает - не хочет учить, т.к. видят во мне конкурента, хотя я этим не планирую ни рубля заработать :)

Хорошо,только в другой теме! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд ну раз на то пошло, епана ты кидала - не только меня оказывается кинул но еще человека 3-4, так что не закрывайся своим - видят в тебе, ты не то что не конкурент ты просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд ну раз на то пошло, епана ты кидала - не только меня оказывается кинул но еще человека 3-4, так что не закрывайся своим - видят в тебе, ты не то что не конкурент ты просто.....

ArRTGoN создай тему в арбитраже и разбирайся с ним там

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххххххххххххххх пойдет!) Зачет, сдал :D цена та что надо) !!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме красиво вышло!)дал спсбку)

не по теме:никто учить небудет такому так как ето их деньги)они тебя научат и ты будеш потом у них ихни же деньги забирать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...