Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkk1222

Вещи,залитые В Базу Неспавнятся Через Гм Панель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая проблема.. сделал сервер интерлюд на базе la2base все работает , поставил несколько сетов и 3 пары крыльев с сайта l2maxi , но почему-то они не спавнятся через ГМшоп ( ГМшоп в гм панели ) , и еще одна проблема: скачал так-же ГМшоп , бафера и телепортера. всех залил нормально. Телепортер работает на " ура " , а вот при спавне ГМ шопа тыкаешь на него и он что-то там про квест выдает ( ну стандарт вы не подходите для этого квеста ) , то-же самое и у бафера , помогите пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что В ГМшопе, который в админ панеле, там продаются стандартные вещи, что бы туда добавить вещи, надо прописать мультисел. Вещи создаются в таком случае себе в инвентарь через ид вещи. На счёт бафера и Гм шопа, то что бы они работали, надо их правильно заливать, т.е если он просит квест, значит надо добавить их в таблицу квестов, так же, у них должны быть в данном случае скрипты свои, которые тоже нужно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещей не будет если:

нет статов на них (обычно папка скиллс/армор/вапон).

Нет в клиенте.

(но они не появятся в админ гмшопе).(а только если по иду спавнить).

насчет баффера надо подправить импорты. в папке скриптс.(если ты туда заливал).

или же указать путь к ини файлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на них все есть. в клиенте тоже , я не могу в ГМ шопе ( админ панель заходить в раздел веапон , точнее захожу и окошко с покупкой не появляется , в обычном магазине тоже самое везде все работает , а оружие нельзя покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что В ГМшопе, который в админ панеле, там продаются стандартные вещи, что бы туда добавить вещи, надо прописать мультисел. Вещи создаются в таком случае себе в инвентарь через ид вещи. На счёт бафера и Гм шопа, то что бы они работали, надо их правильно заливать, т.е если он просит квест, значит надо добавить их в таблицу квестов, так же, у них должны быть в данном случае скрипты свои, которые тоже нужно добавить.

а вот тут я что-то не очень понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут я что-то не очень понял

 

Зачем тебе сервер л2?? Есть очень классная игра, СИМС3 !

http://sims-real.ru/sims_3/

 

Забей на л2!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...