Перейти к содержанию

СеркасдасБэнд

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о СеркасдасБэнд

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинёв

Контакты

  • Skype
    shadow9519
  1. Проблема решена, Всем спасибо. А это кстати идея, спасибо.)
  2. Имеете ввиду в таблицах?
  3. Префикс стоит ibf_ Сейчас пытаемся поставить IPB. Что Вы имеете ввиду под "Правильно вписать базу данных" ?
  4. Спасибо за ответ. Пробовали ранее и попробовал сейчас заново. К сожалению не дало никаких результатов. Что еще можете посоветовать?
  5. Всем доброго времени суток. Установили стрессвеб 13, IPB и пытаемся задействовать модуль выведения тем форума на сайт. С виду внесли все данные правильно, прочли мануалы по настройке, но по прежнему есть проблема - темы не выводятся. Попробовали также другие версии форума (phpBB) все еще безрезульатно. Кто может помочь или направить к решению? Есть мысли, что сам модуль возможно не рабочий, как это проверить и как исправить?
  6. Всем форумчанам доброго времени суток. В очередной раз сталкиваюсь с проблемой веб сайта.. На этот раз, проблема заключается в Робокассе. А если быть точнее то: 1. Робокасса включена, аккаунт и пароли, все как полагается. Логинимся под аккаунтом, заходим в раздел пожертвования и все пока работает. Просит выбрать персонажа. Все славно :3 Довольными выбираем персонажа, тыкаем на кнопку далее и вуаля... .../index.php?err=table Нас кидает вот по такому адресу.. Т.к эта страница не настроена, мы оказываемся на главной странице сайта. 2.Не понимая, что происходит, мы повторили процедуру несколько раз и почесав затылок, я полез в файл robokassa.php, пытаясь там найти проблему наших неудач. Все что мне удалось найти, это вот эта часть кода: if ( $gdb[$sid]->num_rows($query) == 1 ) { $data = $gdb[$sid]->fetch( $query ); $tpl->Set( "serverName", $l2cfg["gs"][$sid]["title"] ); $tpl->Set( "charName", $data["char_name"] ); $tpl->Set( "itemName", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["money"] ); $tpl->Set( "valuta", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["valuta"] ); $tpl->Set( "order", $data["id"] ); $tpl->Set( "InvId", $data['InvId'] ); $tpl->Set( "shpa", $sid ); $tpl->Set( "shpb", $rnd ); } else $controller->redirect( "index.php?err=table" ); Посмотрев на это, я понял, что если одно из этих условий не выполняется, то нас отправляет на уже знакомую нам страницу с ошибкой. Уважаемые форумчане, помогите решить эту проблему, укажите на возможные ошибки, помогите уже доканать, этот гре***ый сайт..) Заранее благодарен всем, кто поможет :333 P.S: СВ 13. Какая инфа еще нужна не знаю, но что понадобится, покажу и скажу. P.S2: Я криворукий... (( Если модер может изменить сообщение, то измените пожалуйста...)
  7. Всем форумчанам доброго времени суток. В очередной раз сталкиваюсь с проблемой веб сайта.. На этот раз, проблема заключается в Робокассе. А если быть точнее то: 1. Робокасса включена, аккаунт и пароли, все как полагается. Логинимся под аккаунтом, заходим в раздел пожертвования и все пока работает. Просит выбрать персонажа. Все славно :3 Довольными выбираем персонажа, тыкаем на кнопку далее и вуаля...
  8. Попробовал, перенастроил, вроде все проходит, если бы не одно но... Переустановили мы базу. Все поменяли, пользователей добавили, настроили и вроде бы прогресс есть. Появился кол-во онлайн человек,регистрация стала работать, общая статистика аккаунтов и персонажей. Но: •Не показывает в статистике каких рас персонажи на сервере. •Не показывает в статистике топ пвп\пк\кланы и т.д •В админке св, показывает аккаунты, а персонажей пишет, что нет. Не могли бы вы посоветовать, как это сделать??? P.S: Кстати помогло еще то, что поменял l2open на Scoria. P.S2: Спасибо всем, кто помог.
  9. Спасибо, сейчас почитаю и попробую.) Доброй ночи.)) Нет. А в Св выбрано л2опен, если ты об этом..
  10. С базами я плохо разбираюсь и не знаю, как это сделать..) Если подскажешь как, то попробую.) Сборка l2open. 3306 Тоже открыли. Я не написал его, потому что не помнил 3606 или 3306...)
  11. Всем доброго времени суток. Столкнулся недавно с одной проблемой, которая озадачила меня. А конкретнее, поставил сервер, купил хостинг и запустил сайт на этом хостинге. Сайт был ранее запущен на локальной машине вместе с сервером и работал полностью исправно. После того, как установил его на хостинг, решил привязать сайт к серверу. Вот с чем столкнулся: 1. Не работает регистрация( пишет ошибка базы данных! ). • Следовательно личный кабинет тоже не работает. • На сайте отображается, онлайн или оффлайн сервер. Но не отображается онлайн (Все это работало на локальном сервере.) Порты открыли на хостинге, а точнее 3306,7777 и 2106. После этого, стал отображаться онлайн сервера и всё. Думал, что из-за того, что на хостинге стоит Мария, а я использую просто мускул 5.5, но сказали, что Мария работает с мускулом. Что еще может мешать? Куда копать и что делать? Посоветуйте пожалуйста, как решить проблему.. Св стоит 11-ой версии. Если нужна еще какая-то информация, то я предоставлю и не ругайте, что она отсутствует.))
  12. Почему, вы так отрицательно реагируете на шару? Не буду удивлён, что 30% из тех, кому не нравится, поступок автора, скачали базу. И после этого судят его. Не спорю, человек работал, собирал, но за свою работу он получил деньги. Как уже говорилось, что базы не все этого года, и большая часть уже не рабочая. Вы не в праве судить автора, за его поступок. P.S Спасибо за базу.
  13. Будьте добры. Хватит флудить. Я поддерживаю JustCause, но к сожалению всё изменилось. Пускай идёт продажа и кому нужно, тот купит. Какая разница какие там стоят дополнения? Шара или не шара, цена идёт не за это. И на счёт сборки, тоже судить не испробовав не стоит. Этот флуд разведённый на ровном месте никому не нужен. Либо поддержите продовца, либо просто выскажите отрицательные вещи, но только те, в которых вы уверенны и вы их проверяли. Не стоит делать поспешные выводы. По теме могу только пожелать удачи в продаже. Скрины понравились, хорошо подобраны дополнения. Среди нынешних серверов, будет смотреться нормально. P.S Прошу прощения за оффтоп.
  14. Шлем прикольный, ++ заслужил
×
×
  • Создать...