Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow296

Stress Web 12 Статистика

Рекомендуемые сообщения

такая проблема не отображается топ пвп/пк на сайте хотя в самой статистики все есть что может быть

 

 

 

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modules/topvpvp

#/toppk

 

открой файлы .php посмотри включены ли они вообще

Enable=true должно стоять

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включены были. Проблему решил просто заменив шаблон. Как бесят те люди которые выкладывают нерабочий шаблоны, да там все красиво но переписывать много надо (На что не хватает времени((() Rooti Благодарю за помощь проверил включены и заменив пару скриптов заработало но потом еще куча проблем полезло)))))

=================================================================================================================================

Если кому интересна тема пишите в скайп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включены были. Проблему решил просто заменив шаблон. Как бесят те люди которые выкладывают нерабочий шаблоны, да там все красиво но переписывать много надо (На что не хватает времени((() Rooti Благодарю за помощь проверил включены и заменив пару скриптов заработало но потом еще куча проблем полезло)))))

=================================================================================================================================

Если кому интересна тема пишите в скайп)

 

заказывайте шаблоны за $ и не будут вас бесить такие люди))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой плохой человек я их краду потом под себя переделываю=) (Хотя чужой труд уважаю иногда даже рекламу оставляю). Такой я человек не привык покупать, так как есть много бесплатного немного времени тратишь и деньги в кармане и людям лишняя реклама с проекта=) Все довольны. Ну а вот те кто специально бред выкладывают напрягает. Хотя я сам виноват не нужно было сразу ставить на проект а просмотреть код а я такой горячий сразу поставил. (Не судите строго. Я не поверю что никто из вас так не делал=)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...