Перейти к содержанию
Авторизация  
jimmy

Идеальный Домен Под Эпилог

Рекомендуемые сообщения

Epilogue.ws

Домен был куплен сегодня для запуска сервера Эпилога, но обстоятельства сменились и теперь он как бы не нужен.

Скажу сразу, какой то мизер не предлагать, цена этому домену хорошая и он как никакой другой подходит под сервер грации Эпилог, сами понимаете))

Кто как оценит и за сколько готов купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно) и из поисковиков трафик не лучше будет по запросу типо "играть в эпилог"?))

Нет, чем больше юзеров, и тегов "Епилог,Epilogue,Lineage 2,Сервер,Игра" и т.д. Тем лучше трафик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с вами. домен играет не последнюю роль в поисковой выдаче. ну а юзеры и теги - это само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не соглашусь с вами. домен играет не последнюю роль в поисковой выдаче. ну а юзеры и теги - это само собой)

Вот и не соглашайтесь... т.к. ПС давно уже не оценивают домен и ключ его + ко всему, если это будет как один из ключей... вы быстрой войдете под АГС, а пингвин как раз таки сейчас под это и точен... У домена "bla-bla-bla-l2" на ключей "играть в эпилог" выехать шансов больше, чем у вашего домена + у вашего домена тиЦ и ПР равен нулю, ваш домен стоит столько же сколько и в другой зоне... тобишь ни чего... - думаю ясно объяснил ?

Забрал бы разве, что только для смс рассылки т.к. в домене 11 символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не соглашайтесь... т.к. ПС давно уже не оценивают домен и ключ его + ко всему, если это будет как один из ключей... вы быстрой войдете под АГС, а пингвин как раз таки сейчас под это и точен... У домена "bla-bla-bla-l2" на ключей "играть в эпилог" выехать шансов больше, чем у вашего домена + у вашего домена тиЦ и ПР равен нулю, ваш домен стоит столько же сколько и в другой зоне... тобишь ни чего... - думаю ясно объяснил ?

Забрал бы разве, что только для смс рассылки т.к. в домене 11 символов

Да и запомнить легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и запомнить легко :)

Уже выбрал другой себе :) И тоже 11 символов и не парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выбрал другой себе :) И тоже 11 символов и не парюсь...

Ясно, я себе домены делаю с 5-6 символами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не соглашайтесь... т.к. ПС давно уже не оценивают домен и ключ его + ко всему, если это будет как один из ключей... вы быстрой войдете под АГС, а пингвин как раз таки сейчас под это и точен... У домена "bla-bla-bla-l2" на ключей "играть в эпилог" выехать шансов больше, чем у вашего домена + у вашего домена тиЦ и ПР равен нулю, ваш домен стоит столько же сколько и в другой зоне... тобишь ни чего... - думаю ясно объяснил ?

Забрал бы разве, что только для смс рассылки т.к. в домене 11 символов

Почему же с моим софтом я бы так раскрутил этот домен,что он был в первых местах во всех досках и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же с моим софтом я бы так раскрутил этот домен,что он был в первых местах во всех досках и тд.

На сколько долго ?... называется софт хрумер ?... последнее время он стал работать хуже и хуже. Раз вы пошли на такой разговор, то думаю вы уже в курсе, что будет летом ? Пингвин присечет все купленные ссылки :) через любую из систем... ссылки с этого лета считаться уже не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько долго ?... называется софт хрумер ?... последнее время он стал работать хуже и хуже. Раз вы пошли на такой разговор, то думаю вы уже в курсе, что будет летом ? Пингвин присечет все купленные ссылки :) через любую из систем... ссылки с этого лета считаться уже не будут

Нет не хрумер,софт брали за 500 бачей с привязкой на один пк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не хрумер,софт брали за 500 бачей с привязкой на один пк.)

мне этого хватило... раз вы за 500$ взяли спам по доскам, а не хрумер... далее думаю разговаривать нет смысла + развели офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни домен, ни мета теги не влияют на выдачу. Гугл уже давно писал об этом. И зона .ws это далеко не топ.

Мало того, ПС имеют привязку к региону и в России домен в зоне .ru будет выше в поисковой выдаче чем домены .com .ua и гораздо выше .ws (мы же не в Самоа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни домен, ни мета теги не влияют на выдачу. Гугл уже давно писал об этом. И зона .ws это далеко не топ.

Домен нет, мета теги, считаются еще и будут считаться... хотя если ты о кейвордс, то да... они не считаются уже :)

Мало того, ПС имеют привязку к региону и в России домен в зоне .ru будет выше в поисковой выдаче чем домены .com .ua и гораздо выше .ws (мы же не в Самоа).

Можно привязать и будет норм выходить... но постараться придется и писать платону, что мол туда сюда... сделайте домену привязку ру и сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...