Перейти к содержанию
Авторизация  
lineage2post

Продаются Сборки Mistworld.ru

Рекомендуемые сообщения

Продаются полностью сконфигурированные и настроенные сборки 3-ех модификаций х10 / x50 / x100 с полным набором дополнительного контента.

Высокая степень реализации.

Уникальные автоматические ивенты.

Поддержка lameguard / first-guard.

Уникальная система фейковых игроков, полная эмуляция поведения реальных игроков - пвп, ответы на пм, рендом фразы, затачивание, трейд, рендом передвижения и т.п.

Разработка датапака основана на ПТС датапаке.

High Five

Примеры серверов можно посмотреть на сайте mistworld.ru

Отсутствие дюпов и прочих багов.

Стабильная работы на высоких нагрузках.

 

Подробности в ICQ: 699957

Skype: artem.shugaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы часом не админ проекта ?

Есле да,то ни кому не советую иметь с ним дела это он меня подставил и кинул (есле можно так сказать).Кто знает и видел созданную мною тему о нем тот поймет о чем я.А кто не знает вот та самая тема http://forummaxi.ru/...topic=28322&hl=

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дело предупредить что была вот такая ситуация со мной, и что доверия этот человек ни капли не внушает для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы часом не админ проекта ?

Есле да,то ни кому не советую иметь с ним дела это он меня подставил и кинул (есле можно так сказать).Кто знает и видел созданную мною тему о нем тот поймет о чем я.А кто не знает вот та самая тема http://forummaxi.ru/...topic=28322&hl=

Нет, это так назвать нельзя. Была осуществлена предоплата 2000р., был выдан результат который меня не устроил, приходилось по несколько раз переделывать баннеры из-за орфографических ошибок в тексте, общий дизайн был крайне не удовлетворительным. Далее этот материал не использовался в рекламных кампаниях. Сейчас выложу это говно на общее обозрение. Госопода хохлы хотят делать говно и получать за это бабки. Не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую иметь дело с Digital Nox, обещает сделать круто, берет деньги, делает говно, вымогает деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена в каких областях варьируется? (только не надо посылать в пм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню этот проект, в свое время наделал очень много шума. На сайте было 14000 онлайна xD естественно накрутка, но реальный онлайн снифали прогой где-то около 5000 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама) проэкта)

Проект сейчас мертвый, чего там рекламировать?)))) Хотя разраб продолжает пилить свою сборку xD

Изменено пользователем Kosgond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...