Перейти к содержанию
Авторизация  
guruw

Модератор Ога "флуд"

Рекомендуемые сообщения

Тема создана не сколько для критики, сколько для обсуждения.

Лично я считаю что в теме "Нужен спонсор" сообщением "лучше уж тогда сразу к мавроди"

я выразил свое мнение "как спартанец" без лишних слов, четко и остро.

Не стал "размусоливать" мол человек без везкий гарантий предлагает еще и малый % (у мавроди мол выгоднее)

 

В принципе списать этот 1 балл не прошу, хотя желаю. Как вообще другие участники думают на этот счет?

Вполне может быть что лучше эту тему было бы создать вообще в др. категории. (Но это уже совсем др. история)

 

Флуд это сообщение не несущее в себе информацию по теме, неужели "лучше уж тогда сразу к мавроди" не несет в себе информацию? Как минимум то что я написал выше заставляет чуток задуматься, может ухмыльнуться, в этом сообщении я не проявил банальность как остальные, не потеряв смысловое значение, схожее с др. "ораторами".

Изменено пользователем guruw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже он удалил сообщение написав "оффтоп" вообщем -то я с этим балом не совсем согласен ну да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу дать жалобу на данного Модератора! Уже 3 балла от него, и все за ОФФ-Топ, я не отрицаю, что офф топ был, но его было много, а наш Ога удалял именно мои сообщения и давал за каждое по баллу

Где справедливость? Пускай тогда весь форум почистит, и всем по 10 баллов выдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: какие вы все "обиженки". А мне плевааать на баллы у меня их аж 5 штук. И пусть если я заслужил из за этот пост балл,выдайте аж 2 балла .

Что мешает регистрировать другой аккаунт тому, у кого 98 сообщений...Ога злой Ога не хороший аяяй...нет что бы забить, сами знаете что администрация вас пошлет не послушает,так как Ога не виноват. Он выполняет свои обязанности,не думаю что если он не УВЕРЕН в том что это "ФЛУД" но хочет удалить данное сообщение (так как считает,что оно не по теме), тогда он даст вам балл (ну разумный человек такое бы не сотворил) . А вообще когда это за баллы люди "ныли"?))) Во всех играх чем больше баллов тем лучше. Все я спать :lazy:

Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: какие вы все "обиженки". А мне плевааать на баллы у меня их аж 5 штук. И пусть если я заслужил из за этот пост балл,выдайте аж 2 балла .

Что мешает регистрировать другой аккаунт тому, у кого 98 сообщений...Ога злой Ога не хороший аяяй...нет что бы забить, сами знаете что администрация вас пошлет не послушает,так как Ога не виноват. Он выполняет свои обязанности,не думаю что если он не УВЕРЕН в том что это "ФЛУД" но хочет удалить данное сообщение (так как считает,что оно не по теме), тогда он даст вам балл (ну разумный человек такое бы не сотворил) . А вообще когда это за баллы люди "ныли"?))) Во всех играх чем больше баллов тем лучше. Все я спать :lazy:

Ну вот иди и спи, тебя не приглашали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот иди и спи, тебя не приглашали

meX вот ты еще раз флудишь...

Что ж ты не ответил то...был же в теме и вышел(отмазки не нашел?

Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже и Ога не нравиться? омг, как по мне отличный модератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meX вот ты еще раз флудишь...

Что ж ты не ответил то...был же в теме и вышел(отмазки не нашел?

Очки протри свои, меня на форуме небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне он не нравиться, дал мне балл, за оскорбление работы чужй, хотя я написал:

"Я искал по серверам, что вытащить, везде одно Гово*"

и вот за это мне дали балл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога хороший модер , норм работает , не то что некоторые , например жампер )) из за неправильного оформления темы бал дал )) как так ?) хотя он тоже хороший модер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога хороший модер , норм работает , не то что некоторые , например жампер )) из за неправильного оформления темы бал дал )) как так ?) хотя он тоже хороший модер ))

 

Ник научитесь для начала правильно писать

Уже не раз говорили на тему, где вы (не только к вам относится) создаете топики типа Помогите, Проблема, вы думали что напишите Avira, и сразу придельно всем станет ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сорри да дорогой Jumper так сойдет ? описание темы для чего написано ?? чтобы народ мог понять верно ?? это же их дело зайти или не зайти , зайдут описание темы прочтут и все , что тут такого не могу понять ??? из за этого надо тему удалять и бал давать ?? не пойму я тебя ??? и еще ник твой на русском никак не получится правильно написать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку :

 

guruw - у вас было одно устное предупреждение по причине 4.12. Оффтопик. Вам балл выдан за флуд. Я счел ваш пост абсолютно и неуместным. С таким же успехом можно было написать "Слишком дорого " но тут я бы уже не придирался .. Так как суть топика была бы всем уместна . А что вы там имели ввиду с Мавроди, кто вас знает.

 

 

IHKBI3ITOP - ваша ситуация почти такая же, кроме того, что ваш пост был просто неуместен. У вас было целых 2 предупреждения. Я счел нужным вас наказать. Уж простите меня, но это моя точка зрения.

 

meX - вы у нас самый неугомонный . У вас так же было предупреждение, после чего последовало 3 балла за оффтоп (каждый за отдельный пост в разных темах) Как говориться, сами виноваты. Если быть откровенным, я мог вам выдать свободно 3 дня молчанки, за 3-ее нарушение, но вы до сих пор с нами. Можете не говорить спасибо, не нужно.

 

 

Lider - с вами по моему мы все обсудили уже. Я посчитал ваш пост оскорблением и это моя точка зрения. Обращайтесь к администрации и пусть она решит кто из нас прав. Если вдаваться в подробности, ваше оскорбление было не как вы написали выше "Я искал по серверам, что вытащить, везде одно Гово*" , а вот оно дословно эх, я искал искал, так и не нашёл уникального, всё одно гвно*. С такой точки зрения, ваше оскорбление адресовалось конкретно к автору темы и автору Шары. Еще вопросы ?

 

Всем на заметку теперь : Я всегда стараюсь оптимально чистить и не наказывать, но иногда бывают такие случаи когда надо выдать балл . Если бы все удаленные мною посты были наказаны по правилам, сейчас бы была не одна такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...