Перейти к содержанию
Авторизация  
newtem

Что Лучше L2Jfrozen Rev.1004, Lucera 1.7 Или L2Jsoftware Rev.105.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует, какая на данный момент из этих трёх сборок лучше (2jFrozen rev.1004, Lucera 1.7 или l2jSoftware rev.105). Если можно, то скажите "+" и "-" данных сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный код, подходит под лоу и классик сервера :)

Lucera 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный код, подходит под лоу и классик сервера :)

Lucera 1.7

Спасибо, но я слышал, что там есть баг с "прыжком на олимп", так ли это? И сильно ли это может повлиять на игровой процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я слышал, что там есть баг с "прыжком на олимп", так ли это? И сильно ли это может повлиять на игровой процесс?

Поправить можно, исходники в шаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека классик сервер, а вы ему пв рекомендуете(Ну я так думаю) :)

Пв - фигня :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека классик сервер, а вы ему пв рекомендуете(Ну я так думаю) :)

Пв - фигня :)

Правильно думаешь - классика) А не подскажишь, где копать в исходах баг с олимпом, и как его исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при тесте softvare нашол недочёты с скилами не правильную работу отсутствие некоторых но в целом зборка очень понравилась)))даже нарыл на ниё исходы

тестил frozen тоже не плохо+исходники,норм реализацыя скилов + рб+ стабильная как на меня в роботе(при тесте-без онлайна)

но имееться ешё огромный+ на основе етой команды есть ешё одна frozenDev 9 рева примерно соотвецтвует 1004 frozen( надеюсь я понятно выражаюсь)

тойсть от двух команд у тебя есть исход..

с люцерой сталкивался но толком не тестил толком...не чево не могу сказать кроми как обшего мнения (не плохая исходы есть баги также но и смысел попилить также имееться)

вот селентиум довольно интересная команда

исходы есть в шаре+зборка

но селентиум говорю сразу подхадят для класики мало рейт или пвп класики!

очень не удобно добовлять какой либо шмот или пухи.. мне не хватило терьпение что бы дино сет залить(так как розработчики с базы навикат перенесли таблицы веапон и армор в саму зборку,с сол формата в тхм) тойсть ты уже не сможеш тупо залить что либо прийдёться потрудица и довольно долго для етого)

а в обшем не плохо скилы роблят рб только не знаю не проверял(

опцыонал не плохой не глючит...+ есть свежая команда которая работает над исходами селентиум)добавляет и розширяет опцыонал для пвп серверов так говоря)доделует по своему)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при тесте softvare нашол недочёты с скилами не правильную работу отсутствие некоторых но в целом зборка очень понравилась)))даже нарыл на ниё исходы

тестил frozen тоже не плохо+исходники,норм реализацыя скилов + рб+ стабильная как на меня в роботе(при тесте-без онлайна)

но имееться ешё огромный+ на основе етой команды есть ешё одна frozenDev 9 рева примерно соотвецтвует 1004 frozen( надеюсь я понятно выражаюсь)

тойсть от двух команд у тебя есть исход..

с люцерой сталкивался но толком не тестил толком...не чево не могу сказать кроми как обшего мнения (не плохая исходы есть баги также но и смысел попилить также имееться)

вот селентиум довольно интересная команда

исходы есть в шаре+зборка

но селентиум говорю сразу подхадят для класики мало рейт или пвп класики!

очень не удобно добовлять какой либо шмот или пухи.. мне не хватило терьпение что бы дино сет залить(так как розработчики с базы навикат перенесли таблицы веапон и армор в саму зборку,с сол формата в тхм) тойсть ты уже не сможеш тупо залить что либо прийдёться потрудица и довольно долго для етого)

а в обшем не плохо скилы роблят рб только не знаю не проверял(

опцыонал не плохой не глючит...+ есть свежая команда которая работает над исходами селентиум)добавляет и розширяет опцыонал для пвп серверов так говоря)доделует по своему)

спасибо за развёрнутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме шарных люцер под классику нечего не подойдет. И то пилить исходы нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...