Перейти к содержанию
Авторизация  
Moderator

Кто Может Реализовать?

Рекомендуемые сообщения

Сборка l2-dream

1.Есть стандартный Донат шоп в сборке (Service Manager) он написан на питоне

Я скачал еще донат шоп под люцеру в нем есть функции ЛС (Активные,пассивные) + функции клана их надо перенести со скаченого донат шопа в Стандартный

2.В Service Manager есть функция смены ника,там можно изменить на русские ники (нужно сделать стандартные что бы можно было делать только ангийские ники с цифрами и всякими символами)

3.Как добавлять скилы в бафера (+ сделать что бы обычные бафы выдавал бесплатно) Еще сделать что бы премиум баф выдавался за 10 Coin of Luck? (+ сделать что бы все бафы были по 2 часа)

3.Сделать что бы в дропе было все кроме адены,шанс дропа адены 100% (у эпик рб что бы дроп остался),Нубл рб респ 2 часа,отключить команду .help,не работает команда .premium сделать что бы работала,шанс попадения скила в пуху от Top LS 76 15%

 

За 400 руб. кто нибудь может все это сделать? + если я что то забыл я буду дописывать что еще требуется проделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка l2-dream

1.Есть стандартный Донат шоп в сборке (Service Manager) он написан на питоне

Я скачал еще донат шоп под люцеру в нем есть функции ЛС (Активные,пассивные) + функции клана их надо перенести со скаченого донат шопа в Стандартный

2.В Service Manager есть функция смены ника,там можно изменить на русские ники (нужно сделать стандартные что бы можно было делать только ангийские ники с цифрами и всякими символами)

3.Как добавлять скилы в бафера (+ сделать что бы обычные бафы выдавал бесплатно) Еще сделать что бы премиум баф выдавался за 10 Coin of Luck? (+ сделать что бы все бафы были по 2 часа)

3.Сделать что бы в дропе было все кроме адены,шанс дропа адены 100% (у эпик рб что бы дроп остался),Нубл рб респ 2 часа,отключить команду .help,не работает команда .premium сделать что бы работала,шанс попадения скила в пуху от Top LS 76 15%

 

За 400 руб. кто нибудь может все это сделать? + если я что то забыл я буду дописывать что еще требуется проделать

 

Напиши мне в скайп. - rampage.adm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка l2-dream

1.Есть стандартный Донат шоп в сборке (Service Manager) он написан на питоне

Я скачал еще донат шоп под люцеру в нем есть функции ЛС (Активные,пассивные) + функции клана их надо перенести со скаченого донат шопа в Стандартный

2.В Service Manager есть функция смены ника,там можно изменить на русские ники (нужно сделать стандартные что бы можно было делать только ангийские ники с цифрами и всякими символами)

3.Как добавлять скилы в бафера (+ сделать что бы обычные бафы выдавал бесплатно) Еще сделать что бы премиум баф выдавался за 10 Coin of Luck? (+ сделать что бы все бафы были по 2 часа)

3.Сделать что бы в дропе было все кроме адены,шанс дропа адены 100% (у эпик рб что бы дроп остался),Нубл рб респ 2 часа,отключить команду .help,не работает команда .premium сделать что бы работала,шанс попадения скила в пуху от Top LS 76 15%

 

За 400 руб. кто нибудь может все это сделать? + если я что то забыл я буду дописывать что еще требуется проделать

в ядре, не кто не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купленая, то там вроде есть лсы менеджер... там нтмх настроить и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - єто есть в настройках, в комунке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного Вас не понимаю, просили сделать, я уже начал работу )))))))

как это понимать?

Ну ок, заказывайте тут... Мне больше времени на нормальные дела... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,как вы начали делать? я же вам даже не скинул скрипт,во вторых вы мне не сказали даже что вы приступаете к работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...