Перейти к содержанию
Авторизация  
Husky

[Ищу] Нпц Для Сборок На Базе Асis

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Прошу помощи делом, а возможно и советом. Потестировав несколько сборок, в душу запала именно Silеntium, которая, как я понял, базируется на аСis. Уж очень хочется на основе этой сборки создать крафт-пвп, но перерыв весь форум так и не смог найти какой-нить пак с нпц, поддерживаемыи этой сборкой. Очень хотелось бы заиметь баффера, гмшоп, маммона и глобал гк, если такое вообще существует. Спасибо заранее добрым людям, которые помогут мне в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане. Прошу помощи делом, а возможно и советом. Потестировав несколько сборок, в душу запала именно Silеntium, которая, как я понял, базируется на аСis. Уж очень хочется на основе этой сборки создать крафт-пвп, но перерыв весь форум так и не смог найти какой-нить пак с нпц, поддерживаемыи этой сборкой. Очень хотелось бы заиметь баффера, гмшоп, маммона и глобал гк, если такое вообще существует. Спасибо заранее добрым людям, которые помогут мне в этом вопросе

Пиши в скайп fallenangelrus11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо. Буду вечером дома, обязательно напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм сборка знаю ибо тоже ставим под тест разных моделек она легкая тем и удобно )

на заказ если ток нпс сделать можно - а так время нету лишнего .

в лс если нужно напиши согласуем что да как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм сборка знаю ибо тоже ставим под тест разных моделек она легкая тем и удобно )

на заказ если ток нпс сделать можно - а так время нету лишнего .

в лс если нужно напиши согласуем что да как .

НПЦ на заказ? Ты угораешь? Под силентиум все нпц нормально становятся, я пацану бесплатно помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане. Прошу помощи делом, а возможно и советом. Потестировав несколько сборок, в душу запала именно Silеntium, которая, как я понял, базируется на аСis. Уж очень хочется на основе этой сборки создать крафт-пвп, но перерыв весь форум так и не смог найти какой-нить пак с нпц, поддерживаемыи этой сборкой. Очень хотелось бы заиметь баффера, гмшоп, маммона и глобал гк, если такое вообще существует. Спасибо заранее добрым людям, которые помогут мне в этом вопросе

+ уже есть нпц готовые т.к. сам сидел с силентиумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПЦ на заказ? Ты угораешь? Под силентиум все нпц нормально становятся, я пацану бесплатно помогу)

я имела ввиду адаптацию моделей

а феям ясно что конфиг сделать не сложно или пихнуть шаровый туда .

делай бесплатно - мне до феи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзыв. Буду благодарен за готовые, но попрошу так же научить адаптировать под сборку ибо на готовом далеко не уедеш. Я должен знать и понимать. Вечером буду дома, отпишу по предоставленым контактам. Спасибо за человечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит обратиться к разработчикам Силентиума, помнится у них на форуме было прилично дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких незнаю да и сайт разработчиков мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...