Перейти к содержанию
Авторизация  
dageds

Требуются Faq Для Начинающих

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите допустим я нашол на своем сервере баг ... дюп ... и.т.д. как мне его закрывать .. что должен знать ? от чего отталкиватся .. ? В общем может кто написать что я должен знать при определённых ошибках сервера .. в каких краях искать выход из положения?

 

Если можно программы какие могут пригадитца ... Хорошие мануалы ... как от чего отталкиватся.. буду очень благодарен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну однозначного ответа тут быть не может. Нужно в любом случае знать java хотя б на начальном уровне ну и xml структурирование для фиксов дюпов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учи java+htm и всё поймёшь =) а ещё английский язык знание 20% не помешает, легче будет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите допустим я нашол на своем сервере баг ... дюп ... и.т.д. как мне его закрывать .. что должен знать ? от чего отталкиватся .. ? В общем может кто написать что я должен знать при определённых ошибках сервера .. в каких краях искать выход из положения?

 

Если можно программы какие могут пригадитца ... Хорошие мануалы ... как от чего отталкиватся.. буду очень благодарен ...

 

Для начала - выучить правописание слов. На сервере абсолютно безграмотной администрации врядли кто-то будет играть(как только вы напишите пару слов на форуме - напишут что вы "школота" и сбегут с сервера).

 

А теперь по сути дела: Очень важно умение работать как с датапаком,так и с самим ядром. Но,для работы с ядром - нужны исходники вашей сборки. Для работы с датапаком - никаких исходников не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет ...

 

Для спасибо - есть специальная кнопка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - выучить правописание слов. На сервере абсолютно безграмотной администрации врядли кто-то будет играть(как только вы напишите пару слов на форуме - напишут что вы "школота" и сбегут с сервера).

 

А теперь по сути дела: Очень важно умение работать как с датапаком,так и с самим ядром. Но,для работы с ядром - нужны исходники вашей сборки. Для работы с датапаком - никаких исходников не нужно.

Сорри спасибо было сказано не тебе ... так что непереживай ... по поводу правописания .. сорри я не диктант пишу так что бью по клаве просто чтоб быстрее было !

 

Сори Умникам + некогда не поставлю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись:

- Ставить запятые.

- Ставить точки.

- Не повторять по 500 раз слова в своих предложениях.

 

А потом указывай мне, кто я.

 

И кстати, "Школьникам-недоучкам", помогать тоже - особо желания нету.

Здравствуйте.

Почему так грубо? не нравится можете выйти из темы вот и все.

ТС помощи просит, а не указать на его же ошибки :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Почему так грубо? не нравится можете выйти из темы вот и все.

ТС помощи просит, а не указать на его же ошибки :)

 

Красавец !!! Уважаю ... ! Повторюсь я тут не на экзамене .. а пишу так чтобы смысл был понятен !

 

 

Что посоветуете пересмотреть в Птс сервере ... на что делать упор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Почему так грубо? не нравится можете выйти из темы вот и все.

ТС помощи просит, а не указать на его же ошибки :)

 

И вам - доброе время суток. Если бы вы прочитали мое сообщение до этого поста - вы бы смогли убедиться,что грубость снисходила со стороны ТС'а.

Я лишь указал ошибки в тексте и не более,после чего получил "град брани" в свою сторону.

 

Считаю,что дальше продолжать разговор - безсмысленно, так как это "оффтоп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...