Перейти к содержанию
Авторизация  
iAvenger2013

Макросы

Рекомендуемые сообщения

После создания макроса, название превращается ?????. Знаю что трабла кодировки, как можно сделать, чтобы на макросы только англ. названия были?

Сборка pwsoft

Изменено пользователем iAvenger2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания макроса, название превращается ?????. Знаю что трабла кодировки, как можно сделать, чтобы на макросы только англ. названия были?

Сборка pwsoft

Могу сказать только то, что ты прав, это трабла с макросами, ну как сделать только на англ. - не знаю, может быть в базе найти таблицу отвечающую за макросы, и переобразовать её с утф-8 в другой формат, формат только английского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только то, что ты прав, это трабла с макросами, ну как сделать только на англ. - не знаю, может быть в базе найти таблицу отвечающую за макросы, и переобразовать её с утф-8 в другой формат, формат только английского...

и что?

в игре то ты все ровно напишешь по русски макрос, а после перезахода он будет ?????

ты считаешь, что если изменить кодировку таблицы, то ла2 подскажет тебе "извини, мне тут с ютф8 кодировку сменили на цп1251, так что сделай макрос английскими буквами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать так: настройки коннекта ГС к БД там где путь до твоей БД сделай так

 

#хост

URL=jdbc:mysql://localhost/ИМЯ БД?useUnicode=true&characterEncoding=UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...