Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Куплю Сорсы/компил Godworld

Рекомендуемые сообщения

Куплю последние сорсы/компил годворлда (линдвиор ветка), так же их гео линдвиор

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Опять за старое?

А по теме попроюуй у админа их Сантьяго купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Оо да вистерос какой дурак тебе будет продавать тебе компил а темболее сорцы если ты их шарил и смело заверяя у меня мол еще будет.

Могу тебе смело сказать что даже если у когото они и были бы они тебе не продадут.........

Да и на сколько я знаю последний компил в шаре и других как бы нету Оо....

 

P.S. Видимо неоткуда стало копипастить и никто не хочет работать :lol: тыб еще мне отписал попросил дать тебе сорцы линдвиора ребеллиона.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально

И зачем тебе сорсы годворлда?) У них ошибка на ошибке, лучше возьми вон ребу и перелопать на линдвиор) Во-первых, под ру клиент, а во-вторых - меньше гемора и легче работать) Разве что можно взять датапак с шарной сборки годворлда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались.. Всем нарушителям блок на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка на ошибке - у тех, кто что-то делает. Адзер (Как и другие "разработчики" ГоДа) могут только брать готовое (рабочее).

Сколько я видел всех сборок ГоДа - одно и тоже, все xml, весь код, изменения полностью нулевые, разве что 2-3 квестика переписаны и пару пакетов поправлены (причем в 90% случаях откуда-то скопипащены), ито, все это через одно место и все на овере...

Если взять сборку GodWorld - там ВСЕ перелопачено, все квесты переписаны, все АИ, все инстансы, все байлисты, системы (дропа/скиллов (эффектов)/etc), 70% переделано от l2jserver.

В общем я все сказал.

 

 

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готовое" от ГВ это шлак в 70% случаев, меня интересует папка скриптов и спаун, не больше

Но и остальное интересно глянуть

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестероса давно знаю (не говорил с ним), но знаю, что он человек опытный и знающий! Дабы его сервер год был лучшим, за ним все гнались и просили много денег за его сборку. Человек знающий и не зря он тут получил статус легенды! Не надо на него гнать, сам ничего не добился в этой сфере вот и заткнись, когда сделаешь что то толковое пиши свои критики. Вестерос не обращай внимания на Недопрограммистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестероса давно знаю (не говорил с ним), но знаю, что он человек опытный и знающий! Дабы его сервер год был лучшим, за ним все гнались и просили много денег за его сборку. Человек знающий и не зря он тут получил статус легенды! Не надо на него гнать, сам ничего не добился в этой сфере вот и заткнись, когда сделаешь что то толковое пиши свои критики. Вестерос не обращай внимания на Недопрограммистов ;)

 

Ололо, все гонятся за ГВ и будут гнатся и не догонять.

Адзер программист ? что ? не смешите меня..., если он такой умный, то почему он только покупает ГВ сборку/Гео/etc ?

 

 

P.S. Администрация, будте добры, если удаляет сообщения с доказательствами о том, что адзер кидала, что он может только воровать чужое и ставить свои копирайты (как он это сам писал), что кодер из него Ноль, то удаляйте и положительные отзывы от его Друзей, где чистая ложь и пишите причину.

И да, если Вы защищаете всяких кидал, то кто Вы ?

Прошу почистить все сообщения до первого, ибо я вижу что адзеру как и его дружкам безполезно что-то обьяснять, отмазоны конкретные, в ответ только сьезд с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, почистите до топика все сообщения, включая мои, и в соседней моей теме тоже, а так же забаньте твинков пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...