Перейти к содержанию
Авторизация  
DROIDstick

L2Emuent

Рекомендуемые сообщения

Есть смысл брать исходы на норм. проект L2EmuEnt ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вас. Если сборка качественно настроена, продуманы банальные настройки игры и есть чем привлечь игрока, то смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать исходы на норм. проект L2EmuEnt ?

Стоит. Отличная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шарные исходы то не стоит, средний проект сфейлите 100%. Мелкий же проект сфейлит только полностью криворукий администратор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в шарных исходах не так ? Почему все говорят что они г***но ?

Копаюсь в них 5-й день и кроме преимущества над всеми командами основанных на оверах я не вижу.

И сервак л2европа (не реклама) стоит на ему ент и норм(адм сами разработчики ент).

Собственно хочу знать почему шарные исходы плохие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в шарных исходах не так ? Почему все говорят что они г***но ?

Копаюсь в них 5-й день и кроме преимущества над всеми командами основанных на оверах я не вижу.

И сервак л2европа (не реклама) стоит на ему ент и норм(адм сами разработчики ент).

Собственно хочу знать почему шарные исходы плохие ?

они как бы вырезаны, лыжа имеет стабильность и реализацию лучше них. У них очень много косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь дать последние исходы лыжи(нормальные) ?

Изменено пользователем DROIDstick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время многие пиарят лыжу?

 

Все же при этом говорят, что их нужно очень много дорабатывать, а у оверовских команд все уже почти готово. Но... Поработав месяц на исходами FT делаю вывод, что если смотреть с точки зрения открытия сервера х1, реализация где-то на уровне 20%. Да, да, именно так. Начиная от неправильных наград за большинство квестов, заканчивая совершенно неверными базовыми формулами...

 

Так если же у FT почти все готово, то сколько же времени нужно пилить l2j? Года полтора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время многие пиарят лыжу?

 

Все же при этом говорят, что их нужно очень много дорабатывать, а у оверовских команд все уже почти готово. Но... Поработав месяц на исходами FT делаю вывод, что если смотреть с точки зрения открытия сервера х1, реализация где-то на уровне 20%. Да, да, именно так. Начиная от неправильных наград за большинство квестов, заканчивая совершенно неверными базовыми формулами...

 

Так если же у FT почти все готово, то сколько же времени нужно пилить l2j? Года полтора?

ты щас пытаешся унизить фт или лыжу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время многие пиарят лыжу?

 

Все же при этом говорят, что их нужно очень много дорабатывать, а у оверовских команд все уже почти готово. Но... Поработав месяц на исходами FT делаю вывод, что если смотреть с точки зрения открытия сервера х1, реализация где-то на уровне 20%. Да, да, именно так. Начиная от неправильных наград за большинство квестов, заканчивая совершенно неверными базовыми формулами...

 

Так если же у FT почти все готово, то сколько же времени нужно пилить l2j? Года полтора?

Подаришь калькулятор реализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого унизить не пытаюсь. Могу аргументировать каждое свое слово :)

 

Просто не понимаю, почему лыжа? Стабильность? Вот, что я про нее слышал. В чем она заключается? Так как на первый взгляд реализации в разы еще хуже чем у FT, где-то Freya, немного доделанная до HF p.2.

 

Так стоит ли эта стабильность того, что нужно еще больше тратить времени на доработку?

 

ты щас пытаешся унизить фт или лыжу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подаришь калькулятор реализации?

 

Легко: открываешь все известные тебе базы данных по хф п.5, открываешь патч ноуды, начиная где-то с эпилога (да-да, до сих пор некоторые моменты тех хроник не реализованы), открываешь форум гохи и 4game с качественными гайдами и расчетами и мониторишь, мониторишь и мониторишь...

 

Потом исправляешь баги в течение недели каждый день. Затем берешь листик бумаги и записываешь уровень словленного батхерта. 100%-данное значение=% реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко: открываешь все известные тебе базы данных по хф п.5, открываешь патч ноуды, начиная где-то с эпилога (да-да, до сих пор некоторые моменты тех хроник не реализованы), открываешь форум гохи и 4game с качественными гайдами и расчетами и мониторишь, мониторишь и мониторишь...

 

Потом исправляешь баги в течение недели каждый день. Затем берешь листик бумаги и записываешь уровень словленного батхерта. 100%-данное значение=% реализации.

Фт норм сборка, л2дев, л2ссср и всё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко: открываешь все известные тебе базы данных по хф п.5, открываешь патч ноуды, начиная где-то с эпилога (да-да, до сих пор некоторые моменты тех хроник не реализованы), открываешь форум гохи и 4game с качественными гайдами и расчетами и мониторишь, мониторишь и мониторишь...

 

Потом исправляешь баги в течение недели каждый день. Затем берешь листик бумаги и записываешь уровень словленного батхерта. 100%-данное значение=% реализации.

Тогда это ты из себя делаешь калькулятор, а он просит сразу готовый калькулятор как у "щенок22" который вычислил, что у друзей есть лыжа с 99.3% реализации

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда это ты из себя делаешь калькулятор, а он просит сразу готовый калькулятор как у "щенок22" который вычислил, что у друзей есть лыжа с 99.3% реализации

 

Ну 99,3 - это же глупо. Мне кажется, что даже на ПТС не больше 90. Так как ПТС - это все таки тест сервер.

 

Ну так все же? В чем прикол l2j? Что значит стабильность? У меня с FT в 500 онлайна не было проблем с фризами или же еще с чем. Правда сначала выключалась после рестарта иногда, но это исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну 99,3 - это же глупо. Мне кажется, что даже на ПТС не больше 90. Так как ПТС - это все таки тест сервер.

 

Ну так все же? В чем прикол l2j? Что значит стабильность? У меня с FT в 500 онлайна не было проблем с фризами или же еще с чем. Правда сначала выключалась после рестарта иногда, но это исправили.

Вообщету публичный тест сервер. Но у его друзей 99,3 %. У них о стабильности у лыжи можно и не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...