Перейти к содержанию
Авторизация  
stbloody

[Шара]Low-Project Xml Creater V1.4.8

Рекомендуемые сообщения

http://yadi.sk/d/baK1e5qz7Ut-R

 

Low-Project

Revision 1.0

Создание xml файлов для хроник High Five

Вывод и сохранение в тхт файле.

 

Revision 1.1

Добавлено создание армора и веапона для интерлюда

Добавлено создание sql файла для добавления в базу IL

Добавлено создание файлов xml для добавления в дату сервера IL

Вывод sql запросов в файл и xml данный в файл с расширением .txt

 

Revision 1.2

Добавлены хроники GoD

Добавлено создание xml файлов для добавления в дату сервера GoD

Фиксы:

Сделана проверка на заполнения полей.

 

Revision 1.3

Добавлено создание скилов для хроник High Five (Test)

О High Five Skill Creater:

Входят основные параметры скилов,

Проверки на заполнение полей нету(Тестовая версия),

Создание эффектов к скилам с основными параметрами

Эффекты к скилам прописывать ручками.

 

Revision 1.4

Добавлено создание скилов для Оружия и Брони с 1им уровнем.

Добавлено создание эффектов для скилов

Примечание:

1.Создается основа скила

2.Создаются эффекты к скилу

3.Закрывается скил

 

Revision 1.4.5

Фикс размеров окон

Фикс Создание скилов для High Five

Добавлена кнопка сохранения и проверка полей

Фиксы скролбаров на Оружие Интерлюда и Оружие ГоД'а

их небыло теперь есть.

 

Revision 1.4.8

Апдейт создания скилов в High Five теперь на l2j и dev сборки.

Большой выбор эффектов таких

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменять потом задолбаешься, наложение эл-ов друг на друга и там разбираться придется очень долго. Поэтому не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что мешает сделать в виде табов и в одном окне?

 

и уж извини, но текущий интерфейс просто вырвиглазен - это касается как размещенных как попало элементов управления, так и непонято зачем напиханных в каждое окно ярких фонов в виде анимешных артов.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что мешает сделать в виде табов и в одном окне?

 

и уж извини, но текущий интерфейс просто вырвиглазен - это касается как размещенных как попало элементов управления, так и непонято зачем напиханных в каждое окно ярких фонов в виде анимешных артов.

 

чувак не нравиться не юзай, у каждого свои вкусы начнем с этого, и закончим тем что, программу изначально я писал для себя а только после этого люди просили сделать под ил и под год и скилы, делать ревы именно для каждого человека и выкладывать в шару это обсурд, нужно что то особенное плати лаве и заказывать, и еще раз скажу не нравиться не юзай.

 

P.S. Сделай что то свое и выложи, я гарантирую что хотя бы 30% людям непонравится твоё оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец, так и впредь отвечай на конструктивную критику в свой адрес

 

и кстати - большинство тех программ, которые я пишу в последнее время для своих нужд, оформления не имеют вообще - ибо являются консольными скриптами. так что да - они не понравятся тем кто не умеет пользоваться консолью.

а те что имеют - в их оформлении я придерживаюсь минимализма и удобства пользования, а не стараюсь сделать из программы цирковое представление.

для примера - вот простая программа, которую я недавно выкладывал - http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=35460

 

P.S. и кстати я серьезно насчет использования табов - с ними даже твое оформление было бы хоть немного поприличней

 

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец, так и впредь отвечай на конструктивную критику в свой адрес

 

и кстати - большинство тех программ, которые я пишу в последнее время для своих нужд, оформления не имеют вообще - ибо являются консольными скриптами. так что да - они не понравятся тем кто не умеет пользоваться консолью.

а те что имеют - в их оформлении я придерживаюсь минимализма и удобства пользования, а не стараюсь сделать из программы цирковое представление.

для примера - вот простая программа, которую я недавно выкладывал - http://forummaxi.ru/...showtopic=35460

 

P.S. и кстати я серьезно насчет использования табов - с ними даже твое оформление было бы хоть немного поприличней

 

 

Молодец, я тебе еще раз повторю у каждого свой вкус. Мне нравиться так. Я в первую очередь делаю прогу для объемной работы, и если я буду смотреть на белый фон который не меняется в течении нескольких часов я с ума сойду, было бы мне не лениво я бы туда и музыку впилил, но все таки мне она нужна для быстрой работы над датапаком серверной части, чтобы не сидеть с блокнотом и не вспоминать значения переменных в данной сборке т.к. на одних и тех же хрониках значения разные и даже есть различие в регистре, т.к. в скилах и статах mAtk и matk это 2 разных значения, и при несовпадении регистра с оригинальным сборка при запуске будет выдавать ошибку.

 

У каждого свой цвет и вкус. Смысла разводить спор на счет своего мнения в этой теме тоже неуместно. Отписался что тебе не нравиться молодец, я тебе отписал свое мнение к твоему ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...