Перейти к содержанию
Авторизация  
Dj StaL'

[продам]flash Сайт Madweb(rus)

Рекомендуемые сообщения

Продаётся флеш сайт (двиг сайта)

MadWEB Русская версия

 

Цена: 50WMZ

 

ICQ: 446-256-261

 

Можете посмотреть вот тут: _http://skylegion.com/

 

 

Посты о том что она есть в шаре...

-В шаре нету РУССКОЙ версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А версия какая?

похоже на 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поменяться на что нибудь)Есть даже полнее там мп3, 3 галереи видео поддержка смены скинов новости правила база знаний=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия полностью руссифицированна. При надобности подниму сайт со всеми модулями. В первом посте ссылка насайт не со всеми модулями, а адаптированная под клан-сайт.

По поводу обмена можно писать в аську 320-840, но желательно предоставлять примеры того, что предоставляете к обмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все радуйтесь щас буду кидать в шару)

+1 респект и уважуха таким пользователям! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придумали тоже шару продавать да еще и за такие деньги)Сори заливает долго=)

Какая шара? Жду с нетерпением. Руссифицировал лично я. Если Вы такой умный ответьте на вопрос каким способом можно руссифицировать. Способ довольно простой, если владеешь флешем на уровне строения сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас сам все увидиш кидаю тебе свою версию а потом если пожелаеш еще и твою)Хотя я тоже руками своими переводил но мад создавал сие не для того что бы все торговали им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас сам все увидиш кидаю тебе свою версию а потом если пожелаеш еще и твою)Хотя я тоже руками своими переводил но мад создавал сие не для того что бы все торговали им)

Если вы не знали, то Мадгизмо делал английскую версию, но с исходниками продавал... Хочешь русскую - учи флеш, жду Вашу версию... За пол часа залил обвязку 12 раз на фтп сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что заставил ждать) Вот вам моя версия http://narod.ru/disk/21972829000/Madweb(RUS).rar.html могу такую же как у вас но в неполном виде из тех соображений что сам ее юзаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай ссылку в личку, где юзаешь свою русскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа могу либо скрины либо также архивом неполную) кстате вы тоже молодцы хом свф перевели а с остальным недогадались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа могу либо скрины либо также архивом неполную) кстате вы тоже молодцы хом свф перевели а с остальным недогадались?)

Если вы умный человек, то должны знать что проблема руссификации именно в свф. Остальые файлы изначально в утфе, но если вы без перевода свф напишете по русски, то результат даст знать о себе.

В чем боязнь дать линк на фул обвязку русскую как пример и доказательства ваших слов? скрины я в фотошопе сделать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю неполный архив в замен) вполне открываемый сайт просто как бы копи-пастеров развелось ужась)Кстате можно в новости на сайте ту выложыть она вполне функционал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы дали, Kenvood, является 4 версией движка.

У нас на много новее.

 

Темболее 50% не переведено.

А также можете сравнить оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо еще пару раз повторить о том что я могу вам архив кинуть но неполный при желании фулл версию со всем содержимым я неотдам по выше сказанным причинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenvood Вы немного не поняли. То что вы выложили - MadWeb 4.0 но не имеет функционала , который предлогаем мы. Да и переведен он не Вами а человеком под ником Remi с форума la2base. Мы же предлогаем мадвеб версии 6.0, что выше вашей версии, что лучше по функционалу и красивее по оформленю нежели выложили Вы. Найдите в шаре русский мадвеб версии 6.0 на русском и выложите, тогда я признаю свою неправоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темболее

 

Вам надо еще пару раз повторить о том что я могу вам архив кинуть но неполный при желании фулл версию со всем содержимым я неотдам по выше сказанным причинам)

Если вы сами не можете предоставить полную версию (только можете дать урезанную или скрины) то зачем говорить что она есть в шаре ? оО

Даже банально ссылку на проект, где установлен данный двиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про мад в общем=) и если уж вам так охота копи-пастить то модули от разных мадов идеально подходят друг к другу можете вытащить с 4 в 6й например там например в инфе разработчиков и рассах модуль стоит от библиотеки в 4 и т.п. методом тыка можете весь свой сайт перевести с помощью моего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то знаю что у вас переведено а что нет вас вопще таких крутых разработчиков учили папки прятать?)а частичный перевод кокраз на форуме базы был пока у них дата ненакрылась потом затерли из за непопулярности)

P.S. В 4 вэб я умудрялся и статистику и форум и регистрацию всунуть чем она там еще уступает 6й?_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то знаю что у вас переведено а что нет вас вопще таких крутых разработчиков учили папки прятать?)а частичный перевод кокраз на форуме базы был пока у них дата ненакрылась потом затерли из за непопулярности)

То что находиться на данной домене (в первом посте) меня мало интересует, там урезанная версия 6 части, и если вы не знаете, то не надо говорить, у модулей 4 и 6 версии немного другая структура со стороны флеша... Если Вам не дано это понять, то мне вас жаль... То что вы сказали, что веб переведен вами уже не делает вам чести, так как это не является вашей работай. Я не говорю что веб сделан мной. Да я его скачал с инета, но руссуфикация статистили, личного кабинета, регистрации и т.п были сделаны мной лично, так что ваши претензии не уместны ибо даже сдесь вы не предоставили и доли вашей работы, кроме смены в уже руссифицированнй версии копирайтов на свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...