Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Svoj-Server - Или Как Потерять Игровой Проект.

Рекомендуемые сообщения

Данная тема будет идти о сервисе svoj-server,и для всех его клиентов,хотелось бы начать с того что мы купили оборудования у них за

 

200 $ (xs-vip)

pre_1376344496__22.png

 

что было большой глупостью,первое с чего бы хотелось начать при старте проекта лагов не было,и хоть ддос-атаки были но все стабилизировалось после того как сервер простоял дней 5 его положили,естественно машину перезагрузить нельзя.

 

В это время когда сервер уже лежал мы написали в тех поддержку svoj-server,в которой ответа не дождались по сей день,хочу просто всех клиентов будущих и нынешних предупредить,что ставить проект к ним очень опасно,и кстати с настройкой сервера вам они не помогут в очередной раз пришлось все самому настраивать.

 

P.S В биллинге около 6 тикетов которые просто напросто были закрыты автоматически.

 

pre_1376343836__.png

 

pre_1376671909___-12.png

Изменено пользователем ENERGODAR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так да уг сервис

Да зимой открывал в +300 классику. все было отлично отвечали всегда,во время особенно когда день оплаты приходил а сейчас просто нулевой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что сказал

Данная тема будет идти о сервисе svoj-server,и для всех его клиентов,хотелось бы начать с того что мы купили оборудования у них за 200 $ (xs-vip) что было большой глупостью,первое с чего бы хотелось начать при старте проекта лагов не было,и хоть ддос-атаки были но все стабилизировалось после того как сервер простоял дней 5 его положили,естественно машину перезагрузить нельзя.

 

В это время когда сервер уже лежал мы написали в тех поддержку svoj-server,в которой ответа не дождались по сей день,хочу просто всех клиентов будущих и нынешних предупредить,что ставить проект к ним очень опасно,и кстати с настройкой сервера вам они не помогут в очередной раз пришлось все самому настраивать.

 

P.S В биллинге около 6 тикетов которые просто напросто были закрыты автоматически.

 

pre_1376343836__.png

 

Да, скажу тебе тоже самое у меня тоже.

Создал около 8 тикетов, 0 ответов.

Из за них проект сфейлился, я ждал, на тестовых открывался ждал, все равно толку 0.

Жду уже 12 дней, писал и непосредственно на сайт hentzer.de, там мне за 3 минуты ответила тех поддержка, и все нормально.

Я написал им свой ип, и говорю включите сервер с IP **** ддос атаки уже больше не будет.

Они сказали обращайтесь к svoj-server, я написал еще один тикет, что hentzer быстрее ответил чем вы.

Но все равно получил игнор, то же самое получил еще один мой друг ( связались с ним в скайпе)

Уже простаивает 12 дней сервер без работы, можно смело идти в Арбитраж вм, или что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что сказал

 

Да, скажу тебе тоже самое у меня тоже.

Создал около 8 тикетов, 0 ответов.

Из за них проект сфейлился, я ждал, на тестовых открывался ждал, все равно толку 0.

Жду уже 12 дней, писал и непосредственно на сайт hentzer.de, там мне за 3 минуты ответила тех поддержка, и все нормально.

Я написал им свой ип, и говорю включите сервер с IP **** ддос атаки уже больше не будет.

Они сказали обращайтесь к svoj-server, я написал еще один тикет, что hentzer быстрее ответил чем вы.

Но все равно получил игнор, то же самое получил еще один мой друг ( связались с ним в скайпе)

Уже простаивает 12 дней сервер без работы, можно смело идти в Арбитраж вм, или что делать?

манибек пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что сказал

 

Да, скажу тебе тоже самое у меня тоже.

Создал около 8 тикетов, 0 ответов.

Из за них проект сфейлился, я ждал, на тестовых открывался ждал, все равно толку 0.

Жду уже 12 дней, писал и непосредственно на сайт hentzer.de, там мне за 3 минуты ответила тех поддержка, и все нормально.

Я написал им свой ип, и говорю включите сервер с IP **** ддос атаки уже больше не будет.

Они сказали обращайтесь к svoj-server, я написал еще один тикет, что hentzer быстрее ответил чем вы.

Но все равно получил игнор, то же самое получил еще один мой друг ( связались с ним в скайпе)

Уже простаивает 12 дней сервер без работы, можно смело идти в Арбитраж вм, или что делать?

Да,думаю по возвращению домой подам жалобу на вм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манибек пробуй

 

5.6 При заказе услуги Dedicated - Moneyback (возврат денег) не действует,по той причине что средства за выделенный сервер Дата Центры (ДЦ) как правило не возвращают.

 

Вот что пишет у них в правилах, если я что то напишу им в тикет по поводу моней-бек, то они вообще упадут в игнор вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,думаю по возвращению домой подам жалобу на вм.

 

 

Я есть у вас в скайпе, если будете подавать, напишите мне, я тоже подам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть у вас в скайпе, если будете подавать, напишите мне, я тоже подам.

В профиле приезжаю 18 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле приезжаю 18 числа.

 

ну все тогда, если они не ответят к 18, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все тогда, если они не ответят к 18, все.

Надо требовать компенсации тех дней в которые они не отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо требовать компенсации тех дней в которые они не отвечали.

 

 

Тачку купил 28 числа, вроде все норм думал, ждал 3 дня что бы активировали, уже взбесило они написали типо у них техх админ заболел.

И они накинули мне 3 дня, ну вроде норм.

И потом уже я стартанул 1 августа, ддосом убили, писал им перекройте удп трафик, они упали на мороз и т.д, все было уже ясно.

И вот сейчас жду до сегодняшнего дня, и ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время постоянные жалобы я заметил. Да и у самого было, помогал знакомому ставить серв, денег было не много, у них вроде цены не большие, хотел заказать, смотрю, в прайсе характеристики одни, при заказе уже другие, не понять, написал в поддержку, ответили через 11-12 дней по моему когда проект уже успешно работал на другом сервисе:) Короче поправили они, но тогда я уже все понял что за "сервис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего взять себе машину в оверсане :) через pro-managed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего взять себе машину в оверсане :) через pro-managed

с pro-managed,тоже не очень хорошие воспоминания сайт лежал по 2 - 3 часа ночью и днем бывали падения все смазывали на тех работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребят за коменты, хотел брать у них хостинг но передумал....

Где же теперь можно взять? не сильно дорого? можно в лс пж? чтобы флуд не разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я у них беру хостинг и уже давненько. Проблемки бывают конечно, но решаются они всегда оперативно, врать не буду. В принципе за такие деньги это неплохо, да и какая никакая защита хоть и сраная от Ддоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я у них беру хостинг и уже давненько. Проблемки бывают конечно, но решаются они всегда оперативно, врать не буду. В принципе за такие деньги это неплохо, да и какая никакая защита хоть и сраная от Ддоса.

Не знаю что там оперативно в ICQ не появляются в тикетах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду хоститься у них. лишь из-за названия

эдакий "школьный" хостинг в название присутствует

пусть поменяют имя :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз я месяц назад у них держал сервер. Все было нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз я месяц назад у них держал сервер. Все было нормально)

Все сюрпризы впереди ;) поверь >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не возникает вопрос в поддержку или проблем с сервером - они хорошие, а вот потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd: pre_1376671544___-1.png

 

А что за CSS игра\сервер такой ?

 

PS: Интересно, что можно было купить за 20к $ (за такую сумму сам бы собрал новых 4-6 серверов которые потянули бы каждый по 3-4 л2 сервера без лагов)

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за CSS игра\сервер такой ?

 

PS: Интересно, что можно было купить за 20к $ (за такую сумму сам бы собрал новых 4-6 серверов которые потянули бы каждый по 3-4 л2 сервера без лагов)

 

Counter Strike Source.

 

Такие проекты покупают обычно из-за известности, а не из-за железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...