Перейти к содержанию
Авторизация  
1sL

Дюп Адены На Lucere 1.7

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то, адену вы проверите? А другие предметы? Проверяйте предметы которые человек покупает с тем, что ему предложили купить. Только так. Решение kekess'а является мелким и бессмысленным костылем.

 

не спорю, но человек писал именно про адену, а не про дюп всего..., и это не просто дюп а "недописка", данная проверка изначально должна быть на возможность продать непродаваемые предметы.

 

ну а проверки писать думаю унего врядли получится, повторю, я просто помог человеку с его просьбой, и тут началось да говно да не так, )))))))))

 

ПОКАЖИТЕ КАК )))))) ему, не мне я то в курсе что и как....

 

ответ на просьбу не более того

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём тут я не могу? :) я дал ответ по теме, в любой нормальной сборке есть этот фикс, нежели в Отблёве исхода люси, А отблёвам ети исходники я шетаю т.к. все возможные дюпы работают на данных исходах, которые раньше продовали не за малые деньги. И давайте без оскорблений, я ни в каком роде вас не задел, прошу относится с уважением. да и в данном случае дюпа не проблема в Адене, можно купить любой другой итем

 

прошу прощения просто уже засыпал понял в свой адрес ))))))

люся, работы там хватает, я только пробежавшись(посмотрев код по просьбе в теме) мельком уже 4 дюпа возможных увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...