Перейти к содержанию
Авторизация  
qvvi

Sw12 И Unitpay, Нид Хелп

Рекомендуемые сообщения

Делал кто привязку UnitPay на SW12?

Никак не могу сообразить, как это сделать.. Может кто поможет советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пивка ТП ЮП поможет, просто до нее не достучаться.

Актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните причем тут sw 12? Unitpay не зависит от cms (хотя можно и интегрировать)...

Кидаете папочку unitpay в корень сайта (ну или др. директорию), запускаете установку путь до папочки/install.php, устанаваливаете, предоставля доступ к базе через спец. логин и пароль, ставите html код "Формы оплаты" (можно стандартный) в любую страницу (хоть через создание старницы в sw)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хотел сделать "за пивко"... почему нет? Вы ведь собираетесь получать прибыль с системы... не умеете сами - платите, такова реальность. Всегда поражался тем людям кто поощряет подобных ТСу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хотел сделать "за пивко"... почему нет? Вы ведь собираетесь получать прибыль с системы... не умеете сами - платите, такова реальность. Всегда поражался тем людям кто поощряет подобных ТСу

Cовершенно верно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте unitpay все указано я установил на поддомен и все окей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с ТП Юнита - помогли.

Если у кого появятся вопросы подобные - 363132731, помогу, причем без пива, но лучше к ним в ТП, там все мило.

 

Человек хотел сделать "за пивко"... почему нет? Вы ведь собираетесь получать прибыль с системы... не умеете сами - платите, такова реальность. Всегда поражался тем людям кто поощряет подобных ТСу

 

Послушайте, уважаемый.. Я не советую вам пускаться во все тяжкие, если сказать нечего, тем более, если не знаете всей легенды. Помоему я сейчас нахожусь на форуме, а не на рынке, так же я нахожусь в разделе "Lineage2", а не "Биржа", в третьих - я не плачу на улице каждому встречному после того, как спрошу у него который час. Это аналогия, если что. Наконец в 4-х - в шапке темы я отчетливо написал, что прошу совета, но никак не прошу написать скрипт, или установить его за меня. Наконец, я не прошу изобретать движок для сайта рукописный или слить мне в шару PTS какой нибудь. Или у многих, кто тут обитает - в норме даже друзьям в школе отвечать на вопрос "сколько уроков завтра" за сотку?

За работу я всегда платил, а за банальный совет на простейший вопрос - нет.

 

Привет' date=' можешь поделится шаблоном ?

Если надо могу скинуть стресс 13. с 5,2 php + [b']могу провести курс по стрессу) да и помочь если надо с настройкой и тд.[/b]

 

То, что я Стресса не дождался - говорить излишне? Да и в прошлой своей теме, если бы не шаблон, который заинтересовал уважаемого любителя пива - он бы мне и Стресс из шары "за пивко" бы втянул.

 

И да. Последнее. Советую все же устроиться на работу тем, кто тут перебивается парой сотен в неделю. А то таких не поощряет все адекватное общество. Трудно им жить. Очень.

 

 

А за ответы спасибо, да. Благодарен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...