Перейти к содержанию

qvvi

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о qvvi

  • Звание
    Постелил коврик
  1. Теме ап, прошлые покупатели сдулись. Сервер себя изживает, люди уходят, в связи с этим продаем все, что описано выше за 3.000р. Тем, кто реально заинтересовался - скайп tigra.sfx, оплата на ВМ, с гарантом \ без - на ваше усмотрение, вообще желательно при личной встрече, Москва \ Питер. Серверная машина оплачена до 15 числа.
  2. Очень аргументировано!
  3. Не надо ничего приобретать, Ловели что шаровая, что приватная - обыкновенное говно, обычная Люцера 1.7 с парой фиксов вида Ctrl+C из одной сборки Ctrl+V в свою, именно так Артур РАБОТАЕТ над своей сборкой. Разница между приватной и шарной сборкой - только в иллюзорных "паре закрытых дюпов", о которых так никто и не знает, а были ли они, эти дюпы? А какой там геодвиг стал после очередного "фикса", а? Сказка, а не геодвиг, любая горка - ушел под землю, без вариантов.
  4. На год этого видео кто то внимание хотя бы обратил? Это самый самый первый проект в августе 2013, если мне память не изменяет, который стоял на шарной Люцере 1.7. Сейчас сервер живет, ну или доживает, кому как угодно - уже пол месяца, никаких дюпов или совсем уж критических ошибок не выявлено, если не считать, что некоторые квесты заточены под грацию, и это на лоу-рейте.
  5. Не к нам вопрос, а к Lovely. У сборки 2 существенных недостатка: 1) Геодвиг 2) Осады, многое работает не так, как должно, но в принципе работает. Например защитники не могут телепортироваться во время осады между дверьми, но такое я видел на очень многих сборках нынешних, видимо, такой тренд.
  6. В общем снова на продаже, так как заинтересовавшийся товарищ уже без вести пропал как 3-и сутки. Сразу выделю важную особенность - сервер работает, веб-сайт работает, все работает, но уже не приносит прибыли, онлайн на сегодняшний день 200-250 человек, т.е. не нужно рассчитывать на то, что вы купите - и ничего не делая заработаете, иначе бы мы ничего не продавали, а то половина мне отписавшихся думают, что мы какие то добрые дяди, которые успешный проект отдают за копейки. К сути: Проект: http://stoplife.ru; Статус: работает, онлайн 200-250; Цена: 5.000р; Оплата: приоритет личной встречи (Москва или Питер), в остальном - без разницы; В комплект входит: - Домен на 2domains (оплачен до августа); - Хостинг на Gigahost (оплачен до конца апреля); - Серверная машина на Hetzer (срок аренды истекает в 15 числах марта, ежемесячно платим около 2к); - Веб-сайт с авторским шаблоном, доведенный до ума на протяжении 1.5 лет (SW12 null); - Форум на IPB, с подогнанным под сайт дизайном и полностью настроенным функционалом; - Сборка Lovely, приватная, последней ревизии, с перерытым и почти полностью настроенным под офф ДП (скиллы, дроп, ЛС и т.д.); - Баг-лист того, что нужно исправить; - Активированный аккаунт на Unitpay, привязанный к сайту, нужно только сменить кошелек; - По мелочи: холодная база адресов игроков (3кк+ мейлов) + теплая, которую можно взять с форума \ сервера по нынешним игрока, программа для накрутки Л2Топа, все PSD дизайна, баннеры, 2.7к аккаунтов Л2Топ и т.д.; - Техническая поддержка по любым вопросам после покупки. Все, что передаем - везде можно сменить мейл и тем более пароль \ логин. Никаких подводных камней. Пишите либо в ПМ на форуме, либо же скайп tigra.sfx, только большая просьба - после добавления сразу говорите, что вы по поводу проекта, а то многие добавляют и просто молчат.
  7. Не 5к, а х5, лоу-рейт. Потенциальный покупатель найден, пока что тема не актуальна.
  8. Каком таком? Пик был 400, но это х5 и там все гоняют с окнами, сейчас до 300 не дотягивает, опять же - с окнами. Всем, кто просил ссылку - выслал. ADD: нет, не выслал. "Вы не можете писать ЛС до..." Ват? Добавляйте в скайп tigra.sfx, кому не дошла ссылка.
  9. В общем продается все дело за 5к, в комплекте: - Домен; - Хостинг на Гигахосте; - Веб-сайт с авторским дизайном и полной доработкой до стадии "final"; - Форум с 600 пользователями и 6к сообщениями, полностью настроенный; - Сервер Lovely последней приватной ревы с огромной работой по ДП и готовым баг-листом того, что надо сделать, а так же с аддоном фантом игроков; - Аккаунт Unitpay, подключенный и настроенный; - Аккаунт с серверной машинкой, которую арендуем по цене около 2к\месяц; - Все PSD, баннеры, программы для накрутки L2Top, 2к аккаунтов Л2Топ, 700 мейлов, база для рассылки 3кк+ аккаунтов, личная база игроков с сервера + форума, именной NPC шопа. Данные Метрики: Такие дела.
  10. Да мне без разницы, как работать, через гарант так через гарант. Отписал.
  11. Ребят, ну будут реальные предложения? Или всем люто доставляет гемороиться с вебом и прочим? ПМ забили, а по сути ничего. Не надо вопросов "сколько хочешь". Тут же понятно, что я не прошу 20-30к, потому что оно того не стоит, но и за "штуку" тоже не отдам.
  12. Ссылки в ПМ, пишите, дам. Тут светить не буду, так как уже сказал, что мне это ни к чему, так как проект работает в данную минуту.
  13. Собственно продается проект, включает в себя сайт с покупным дизайном, доведенный до ума, форум, сборку Lovely последней ревизии (приватная), лучший датапак среди всех Lovely (на стандарте не возможно что то делать), домен, хостинг, привязанный Unitpay и онлайн 300-400 человек вечером (идет на убыль, с окнами). В комплекте полный баг-лист того, что было найдено за 1.5 года и что надо исправить. Сейчас работает, люди играют, настройка под лоу-рейт. Предложения в ПМ на форуме, побольше конкретики. Вопросы, подробную информацию и прочее - там же. Причина продажи - Ла2 в сперме.
  14. Оказался не нужен декриптор, забирайте: ccc_c59fa330e34ce167b41175345f11851b Там где то неделя 2к\день. Жалко, что просто так пропадает.
  15. Не пробовали. Суть в том, что скилл не работает у нужного саммона, не смотря на любые шаманские таинства.
×
×
  • Создать...