Перейти к содержанию

tekron

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о tekron

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2359 просмотров профиля
  1. Неужели за столько лет сраный IL никто не добил до нормального состояния ? Это смешно просто. Неужели все так плохо и нет нормальных коммерческих проектов и все через вилы?
  2. Приветствую форумчане! Дано тут не был. Собственно сабж актуален ли IL и HF в виде классики или только все новомодное? По концепции, что то типа кетры и шоков хочу попробовать сделать ибо мне ближе такое. Что взять PTS или Java, что посоветуете в плане IL и HF? Пробовал Advext и как то остались двоякие впечатления вроде все не плохо особенно гео и логика мобов и скилы. Но жрет по ресурсам не хило ну не так удобно настраивать мир, как в java и микро фризы есть (возможно кажется). Кто что посоветует из java команд и как там lucera и l2code поживают, все также куча хлама или более менее все нормально?
  3. tekron

    L2Code?

    просто замечательно, а есть что нибудь кроме люси 3 и l2code? Кстати ещё один вопрос, что сейчас актуальнее из хроник? Именно х100 рейты. HF как я понимаю к Open team или есть ещё кто то вменяемый?
  4. tekron

    L2Code?

    А как со скилами балансом и квестами там?
  5. tekron

    L2Code?

    просто все так l2code нахваливают и lucera 3
  6. tekron

    L2Code?

    по яве ничего, как понимаю нормального нет? Адвекст у меня есть, но на запуск средств больше надо. Меня больше ява интересует.
  7. tekron

    L2Code?

    Именно C6
  8. tekron

    L2Code?

    Здравствуйте! Подскажите по поводу L2code подойдет ли она под рейты х 50-100? Если нет, то подскажите сборку под такие рейты. Спасибо всем и здоровья.
  9. tekron

    IL C6

    Всем привет и доброй ночи! Давно не писал и стало интересно, что вообще сейчас твориться в мире la2. Какие хроники выгодны и вообще интересны народу, что с всеми любимым C6? Интересует сборка под рейт х50-100, что можете предложить адекватного? Можно пожалуйста по делу желательно в форме следующего содержания: Сборка и хроники: Реализация: Минимальные рейты: Лицензия (free/commercial): Мнение о сборке: Мне очень интересно услышать мнения людей, что вообще сейчас происходит и в каком состоянии рынок la2 и вообще в целом с игроками рынка. Не стесняйтесь писать и про условно бесплатные сборки. Всем спасибо.
  10. tekron

    L2ET 2.8.6 [Interlude]

    только грута
  11. и если при правильном походе х100 можно открыть на 50 к то х10 не менее 100 к надо в основном реклама и защита от дудосеров )
  12. под х10 нужно не яву далеко ставить
  13. а если по теме тот же грут
  14. 170$ или 10к, но я бы не советовал за такие деньги брать. за такие деньги можно взять птс неплохого качества ещё понимаю за такие деньги комплекс и сборка и защита к ней от ботов и адреналина люцера 2 с исходом с кучей веселых вещей - какие весёлые вещи то? те же утечки памяти, закрытие дыр, и многое другое просто тогда получается не сервером будешь заниматься, а постоянным пилением в итоге плюнешь на все и откроешь команду )))
×
×
  • Создать...