Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Продам Личный Кабинет

Рекомендуемые сообщения

Продам Личный Кабинет под ява сборку любых хроник подходит.

 

Не было ни одного взлома, все наверное мой проект знают, желающих ломануть было много.

Основа - l2-scripts, но полностью переписаны.

Пример работы и функционала - http://private.westeros.su

 

Цена 3000р. (с подгонкой под Вашу сборку)

Адаптация Вашего дизайна в стоимость не входит

Если нужны дополнения типа магазина или еще чего-то - делаю за отдельные деньги

 

Контакты

Skype: Kizimka4

ICQ: 480994757

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd снизил цену до 3000 руб

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все просто, 20 открытых(без криптования) php файлов

есть же ссылка на лк, сравни

так же мой не требует прав на запись нигде вообще, следовательно места для шелла нет

насчет рулвеба - я хз, там 100500 файлов, и разбираться кто как и где накосячил лично у меня не вызвало ни малейшего желания

ну и еще показатель - когда мой лк на моем проекте с онлайном в 2к стоял, через сайт никто не ломал

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все просто, 20 открытых(без криптования) php файлов

есть же ссылка на лк, сравни

так же мой не требует прав на запись нигде вообще, следовательно места для шелла нет

насчет рулвеба - я хз, там 100500 файлов, и разбираться кто как и где накосячил лично у меня не вызвало ни малейшего желания

ну и еще показатель - когда мой лк на моем проекте с онлайном в 2к стоял, через сайт никто не ломал

понял , спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась готовая версия под l2dreams сборку (новую ветку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все просто, 20 открытых(без криптования) php файлов

есть же ссылка на лк, сравни

так же мой не требует прав на запись нигде вообще, следовательно места для шелла нет

насчет рулвеба - я хз, там 100500 файлов, и разбираться кто как и где накосячил лично у меня не вызвало ни малейшего желания

ну и еще показатель - когда мой лк на моем проекте с онлайном в 2к стоял, через сайт никто не ломал

Опять врёж! сколько можно!?

Тебя именно через ЛК на твоём последнем открывшемся сервере взломали!!

Ты везде пишешь про онлайн 2к, там было максимум 200 я говорю как игрок, а ты ври дальше может кто и поверит, и недавно наткнулся на твой пост о посещаемости твоего форуме, улыбнулся, у тебя любимая цифра 2к? везде онлайн 2к?

читаем http://forummaxi.ru/...topic=42111&hl=

Изменено пользователем KaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК неуязвим. Взлом был через шелл на всех овероподобных сборках он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК неуязвим. Взлом был через шелл на всех овероподобных сборках он есть.

Нет ничего неуязвимого :C

рано или поздно что-то ломается, все что было сделано человеком можно сломать

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, понятно что со временем. Но то что его уже лет 6 взломать не могут говорит о многом (беру свой + срок опыта скриптов и кол-ва проектов, на котором он установлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, понятно что со временем. Но то что его уже лет 6 взломать не могут говорит о многом (беру свой + срок опыта скриптов и кол-ва проектов, на котором он установлен)

бла-бла-бла жаль не могу найти на твоём форуме где ты сам писал что взломали через ЛК, ври дальше, может кто и купит твой ЛК.

Какие громкие заявления "неуязвим"? думаю тут половина форума над этой фразой как минимум улыбнулись.

Изменено пользователем KaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сознательно не вступал в диалог с данным человеком, так как это бессмысленно, обиженный ребенок + кристина.

Сообщение про взлом через лк писалось в районе 1 августа 2012, когда мы поставили CMS от рулвеба на мой проект (лк+форум+сайт в одном лице так сказать, 30к отдал разработку CMS), его в тот же день и сломали.

После этого мы вернули обратно мой ЛК и взломов через веб опять не стало.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, опять одно враньё. Людям нужно открыть на тебя глаза кто ты и что ты.

 

Цитирую "Сознательно не вступал в диалог с данным человеком" - Естественно так как тебе несго сказать на правду.

 

Ты не прокомментировал не один отрицательный отзыв не от одного человека.

О тебе очень много негативных отзывов как о админе шарда и как о горе-мастере, задумайся над этим.

 

Я насчитал 5ть человек с твоего сервера которые не полнились и написали отзывы о тебе тут.

 

А вообще достаточно воспользоваться поиском, или зайти к тебе в профиль и посмотреть сообщения/темы чтобы понять какой ты мастер и насколько ты ответственный.

 

Взлом был проведён именно через твой ЛК, после чего ты закрыл очередной раз сервер. Я думая не кому не нужен чужой дырявый ЛК и ещё за 3к.

 

Говорить "неуязвим" как минимум глупо, достаточно написать на специализированных форумах то что ты написал выше и твой ЛК вскроют за 1 мин.

 

По твоей логике "обиженный ребёнок" всё понятно с тобой. Я не из тех людей который будет молчать. Видя как ты громко заявлял что не закроешь сервер, потом в тихую продаёшь домен, ишишь спонсоров на 10к$, продаёшь не рабочие серверы, предлагаешь свои услуги тут, так ещё и цены загинаеш до небес меня насторожило. Ведь понятно и слепому ты нуб, ибо за пол года ты не открыл не одного сервера, бесконечные ОБТ и смены хроник, ведь и дураку понятно если б ты из себя что-то представлял как мастер то ты уже бы открыл какой нить ХФ или ИЛ имел бы онлайн 100 человек и получал свою копеючку окупая затраты, но ты не чего не открыл так как не обладаешь необходимыми знаниями, я думаю тебя мама в детсвте учила тому что нужно судить по поступкам (делам) а не по разговорам, имено по этому ты балаболка и нуб пусть все об этом знают. Видел не один отзыв что тебя не рекомендую на работу и иметь с тобой дел.

 

Про тахих как ты говорят "говно-человек" задумайся как ты поступаешь и что ты делаешь, от продажи до кидалы один шаг.

Изменено пользователем KaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...