Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Платные Сборки Для Пвп Сервера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста какая сборка ит из платных будет самой лучшей под пвп сервер с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft довольно не стабилен последнее время, я лично предпочитаю l2-dream, функционал идентичный и даже более доработанный чем в пв.

P.S жду ответы школьников которые не могут справится с дримов и начинают обсирать сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft довольно не стабилен последнее время, я лично предпочитаю l2-dream, функционал идентичный и даже более доработанный чем в пв.

P.S жду ответы школьников которые не могут справится с дримов и начинают обсирать сборку.

А что с дримом есть траблы?или с чем они не могут справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с дримом есть траблы?или с чем они не могут справиться?

java не могут поставить нужную, и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java не могут поставить нужную, и прочее

Ява чет тут особенная какая то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft довольно не стабилен последнее время, я лично предпочитаю l2-dream, функционал идентичный и даже более доработанный чем в пв.

P.S жду ответы школьников которые не могут справится с дримов и начинают обсирать сборку.

Дрим не может быть доработанный чем пв они рядом еще не стоят даже,фокс начинал свою сборку пилить под птс и реализовал 98 % процентов птс торговые зоны и все остальные плюшки можно глянуть в фикс листе,и механизмы старые от рт переписаны,также фокстрот не работает с чужим кодом,и если вспомнить все сервисы типа почта аукцион и подобное были с начало в пв еще даже команды не было а у фокса реализация этого была,но ест одно но я клиент пвсофта,и техподдержки жду уже неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java не могут поставить нужную, и прочее

Да и до сих пор считают типа многих скриптов под дрим и тд нету, хотя я лично переносил сборку с дополнениями с пв на дрим, и нужно было только 2 скрипта и то они по цене 100-150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрим не может быть доработанный чем пв они рядом еще не стоят даже,фокс начинал свою сборку пилить под птс и реализовал 98 % процентов птс торговые зоны и все остальные плюшки можно глянуть в фикс листе,и механизмы старые от рт переписаны,также фокстрот не работает с чужим кодом,и если вспомнить все сервисы типа почта аукцион и подобное были с начало в пв еще даже команды не было а у фокса реализация этого была,но ест одно но я клиент пвсофта,и техподдержки жду уже неделю...

А не чего что фоксу последний год почти "пох" на всё? и что критические баги только за денюжку фиксит, да и какие 98? вы цифру эту представьте, у сборки не подходящей под классику не может быть такого %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не чего что фоксу последний год почти "пох" на всё? и что критические баги только за денюжку фиксит, да и какие 98? вы цифру эту представьте, у сборки не подходящей под классику не может быть такого %.

Сборка стояла на фане раз,два она стояла на pvp-game на lineage и он работал с администрацией на то время,естественно что фокстроту пох на команду уже давно,я этого и не отрицаю,но все кто пишут что она не подходит для классики это слишком глупо,либо я ставил классику квесты все работали отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка стояла на фане раз,два она стояла на pvp-game на lineage и он работал с администрацией на то время,естественно что фокстроту пох на команду уже давно,я этого и не отрицаю,но все кто пишут что она не подходит для классики это слишком глупо,либо я ставил классику квесты все работали отлично.

pwsoft под пвп самое то!

Какая классика? там даже статы сетов кривые, фан был зафейлен так как там было баланса 0, без фиксов постоянных вы тупо зафейлите проект. А для фиксов что нужно? правильно большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая классика? там даже статы сетов кривые, фан был зафейлен так как там было баланса 0, без фиксов постоянных вы тупо зафейлите проект. А для фиксов что нужно? правильно большие деньги.

Фан был взломан 8) и после взлома фокстрот не администрировал его проект продали,о каких сетах идет речь лично у меня все в порядке не когда жалоб на сеты не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан был взломан 8) и после взлома фокстрот не администрировал его проект продали,о каких сетах идет речь лично у меня все в порядке не когда жалоб на сеты не было.

Напомнить историю? о том что андрео на хватило на оплату работы фокса и он слил базу фана в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть кто нибуть ответит нормально какая сборка лучше??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетно - l2-dream.

А если кошелек по больше, тогда - Lucera 2 ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу дримку все так полюбили)пора бы и мне на дримку перейти)скиньте пожалуйста ссылку на последнюю реву и яву к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля...вот теперь не знаю че лучше пв или дрим....

Фокс не ответит даже о покупке сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс не ответит даже о покупке сборки...

блин....че ж делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...