Перейти к содержанию
Авторизация  
LionKnight

Кто Рипнит?

Рекомендуемые сообщения

Кто может рипнуть сайт пожалуйста http://raven.su/index.php

 

там еще промо есть index.php удалите

А что денег на покупку дизайна нету? печаль...

Когда же эти школосервера закроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что денег на покупку дизайна нету? печаль...

Когда же эти школосервера закроют...

аахах, вы видите что бы я создавал сервер? вы в этом еще так уверенны? рип я спросил что бы в шару кинули, а так мне до фени на ваши сервера, печаль беда сфейлился уже вашь сервер нубский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахах, вы видите что бы я создавал сервер? вы в этом еще так уверенны? рип я спросил что бы в шару кинули, а так мне до фени на ваши сервера, печаль беда сфейлился уже вашь сервер нубский?

Я его и не делал.

Стойте, вы просите, почти умоляете сделать рип, не для вас а просто для общества, вы сколько раз упали прежде чем написать такой бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его и не делал.

Стойте, вы просите, почти умоляете сделать рип, не для вас а просто для общества, вы сколько раз упали прежде чем написать такой бред?

Кто тут умоляет? отличие от вас я хотя бы не забыл что такое "Пожалуйста" это слово еще не значит умоляю, если бы я умолял я бы тему апал.

Я не падал я как сидел в кресле так и сижу, да для людей, многие не видели сервер им мб понравиться шаблон, в чем тут прикол я не вижу от вашего бессмысленного поста, просто поиграть на публику решили?

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут умоляет? отличие от вас я хотя бы не забыл что такое "Пожалуйста" это слово еще не значит умоляю, если бы я умолял я бы тему апал.

Я не падал я как сидел в кресле так и сижу, да для людей, многие не видели сервер им мб понравиться шаблон, в чем тут прикол я не вижу от вашего бессмысленного поста, просто поиграть на публику решили?

Какие приколы? Боже! да вам явно 13 лет.

Если кому нить нужно будет он возьмет и рипнет или если кому нить нужен будет такой шаблон то он возьмет и напишет.

А тут либо он вас нужен либо вы пытаетесь прорекламить его, хотя тут это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие приколы? Боже! да вам явно 13 лет.

Если кому нить нужно будет он возьмет и рипнет или если кому нить нужен будет такой шаблон то он возьмет и напишет.

А тут либо он вас нужен либо вы пытаетесь прорекламить его, хотя тут это бесполезно.

Нету ответа, просто уже бессмысленно вам что то доказывать, вы не понимаете... окей пусть мне будет 13 лет так уж и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...