Перейти к содержанию
Авторизация  
sx2001

Нереальные Фризы В Сборке Пв ( Последняя Шара От Мефа )

Рекомендуемые сообщения

всем привет , вот запустил я эту сборку ( 1 раз сней работаю ) , сначало вроде все было нормально .... но потом вышел отключил ГС и ЛС , и врубил начались нереальные фризы ... нажимаю на кнопку мыши ходить , а он через 5 -10 сек начинает ходить ... в чем проблема не пойму... помогите пож )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет , вот запустил я эту сборку ( 1 раз сней работаю ) , сначало вроде все было нормально .... но потом вышел отключил ГС и ЛС , и врубил начались нереальные фризы ... нажимаю на кнопку мыши ходить , а он через 5 -10 сек начинает ходить ... в чем проблема не пойму... помогите пож )

Какие параметры машины, на которой запускается сборка?

С гео или без?

Учитесь раскрывать подробно свой вопрос, это в ваших интересах получить точный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intel® celeron ® D CPU 3.06GHz ? 3.07ГГц , 2.00 ГБ ОЗУ , да и какая разница какой комп ... полюбому я 1 играю без никого , не должны же быть такие фигнюшки .... без геодаты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет , вот запустил я эту сборку ( 1 раз сней работаю ) , сначало вроде все было нормально .... но потом вышел отключил ГС и ЛС , и врубил начались нереальные фризы ... нажимаю на кнопку мыши ходить , а он через 5 -10 сек начинает ходить ... в чем проблема не пойму... помогите пож )

Найдите в диспетчере задач процесс java.exe тот который больше кушает памяти и дайте ему приоритет высокий

Я так понял вы на 1-й тачке запускаете и сборку и клиент

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите в диспетчере задач процесс java.exe тот который больше кушает памяти и дайте ему приоритет высокий

Я так понял вы на 1-й тачке запускаете и сборку и клиент

 

а что даёт изменение приоритета можете ответить если несложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите в диспетчере задач процесс java.exe тот который больше кушает памяти и дайте ему приоритет высокий

Я так понял вы на 1-й тачке запускаете и сборку и клиент

да )) оказывается эта шняга портила )) спасибо большое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что даёт изменение приоритета можете ответить если несложно?

Приоритет для выбранного процесса повышает, не? Проц то одноядерный, а л2, если вы не знали, любит его грузануть. Планировщик задач виндовый отдает больше процессорного времени процессу с большим приоритетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в других сборках ничего такого не было , все отлично работало ... никаких приоритетов не давал ... а тут в ПВ бац , такая фигня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...