Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Бафер Для Дримов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать или мб есть фул бафер под сборку ит дримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать или мб есть фул бафер под сборку ит дримов.

Ты и в стандартный бафер дримов можешь всунуть фулл баф. Допиши просто в базе нужные бафы и допиши их в HTML.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и в стандартный бафер дримов можешь всунуть фулл баф. Допиши просто в базе нужные бафы и допиши их в HTML.

а можно по подробнее где в базе дописывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже кучу тем....

Тебе нужно

1- добавить бафы в таблице кастом_нпсбаффер ( для каждого нужного бафа создать строку)

2- добавить их в настройках комунки ( в конфигах там будет именно бафы доступные, доступ для мага , воина, и отдельно премиум..

3- только после первых двух добавлять в саму хтмл кнопки с баффером

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже кучу тем....

Тебе нужно

1- добавить бафы в таблице кастом_нпсбаффер ( для каждого нужного бафа создать строку)

2- добавить их в настройках комунки ( в конфигах там будет именно бафы доступные, доступ для мага , воина, и отдельно премиум..

3- только после первых двух добавлять в саму хтмл кнопки с баффером

оо...пасиб. А если я комункой не пользуюсь то можно не добавлять?И нету ли у кого файлика к базе для всех бафов?или фул бафера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо...пасиб. А если я комункой не пользуюсь то можно не добавлять?И нету ли у кого файлика к базе для всех бафов?или фул бафера?

 

Там вроде написано, что те конфиги действуют и на простого баффера...

Фул резисты там написаны в премиуме...

те баффы можно легко самому составить, или вытащить из шаровых бафферов ( я их фрозеновских вытягивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде написано, что те конфиги действуют и на простого баффера...

Фул резисты там написаны в премиуме...

те баффы можно легко самому составить, или вытащить из шаровых бафферов ( я их фрозеновских вытягивал)

так у меня есть фул бафер. но там написаны все бафы в хтмл файле. в базе же нету. потому и я не знал как здесь добавить бафы. Нужно всё вручную переписывать? или есть проще способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня есть фул бафер. но там написаны все бафы в хтмл файле. в базе же нету. потому и я не знал как здесь добавить бафы. Нужно всё вручную переписывать? или есть проще способ?

хз как именно, я делал в ручную....

тем более там из бафов нету ток грейт амйта шилда и парочки сонгов-денсов и

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной кнопкой фулл бафф?

 

Ну например.. создаем кнопку:

 

if(command.startsWith("fullmag")
{
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
}

 

Таким образом мы делаем - при клике на кнопку будет баффаться 3-и баффа. там где скилл_ид - указать ид скилла, где уровень_скилла - уровень. И так делай сколько надо скиллов.

 

Далее байпасс в HTML.

 

<a action="npc -h bypass_%npcId%_fullmag">Баффнуть фулл мага</a>

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной кнопкой фулл бафф?

 

Ну например.. создаем кнопку:

 

if(command.startsWith("fullmag")
{
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
SkillTable.getInstance().getinfo(СКИЛЛ_ИД, УРОВЕНЬ_СКИЛЛА).getEffects(player, player);
}

 

Таким образом мы делаем - при клике на кнопку будет баффаться 3-и баффа. там где скилл_ид - указать ид скилла, где уровень_скилла - уровень. И так делай сколько надо скиллов.

 

Далее байпасс в HTML.

 

<a action="npc -h bypass_%npcId%_fullmag">Баффнуть фулл мага</a>

а куда писать этот пхп?)

Изменено пользователем Sania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buffer.java

спасибо. во всем разобрался уже.

Есть другая проблема. Когда бафаю баф то деньги снимаються а баф на чаре не появляеться, или вообше в чате пишет недопустимый эфект. Че это вообше такое??

Изменено пользователем Sania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базу залей ети бафы конфиги правь

таак....базу я щас проверю. хотя они одни работают другие нет. А в конфигах че именно провирять?и в каких именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...