Перейти к содержанию
Авторизация  
newtem

Не Загружается Сайт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возникла проблема, сборка Lucera, веб обвязка Stress Web 13. При подключении сайта с базе Mysql, сайт не грузится. Увеличил подключения в my.ini до 100 000, не помогло. Как только отключаю в Stress Web 13, там где настройки подключения к Game серверу, при этом не отключаю регистрацию(настройки Stress Web, Login сервер), всё нормально работает. Что при этом: не работает статистика игроков(PvP, PK, Clan и так далее...+ ЛК) работает только регистрация. В чём может быть проблема? Получается сайт "ждёт ответа" от mysql, но так как запрос выполняется долго, сайт падает. С чём это может быть связано?

 

P.S.: сборка стоит на домашнем компьютере, лагов в игре не было(онлайн 80 человек). Интернет 100МБ/с. Открывал все порты в Брэндмайэре, выключал его, выключал антивирус...ничего не помогло. Также хочу отметить, что запускал через роутер(возможно в этом проблема? В нём открывал порты 2106, 3306, 7777).

 

Все спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через роутер там нада пробросить порты!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через роутер там нада пробросить порты!

 

Блин не знал...спасибо большое, скорее всего из-за этого. Ещё вопрос, может знаете, почему когда прописываю в my.ini skip-name-resolve в конце файла, после этого не запускается сборка. Предвалительно удаляю логи, перезагражаю компьютер. Mysql в диспечере висит, но не могу подключиться к базе через Navicat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, тьлько у меня работает статистика но сайт грузит долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...