Перейти к содержанию
Авторизация  
Женька

Срочно Нужна Сборка

Рекомендуемые сообщения

Нашёл сейчас скачаю выложу... жди качаю медленно она весит 200 метров с патчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл сейчас скачаю выложу... жди качаю медленно она весит 200 метров с патчем

ссылку давай, мы не хотим ждать пока ты туда закодишь бекдур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я никогда вирусами не занимался могу открыть доступ к своей машине и сами можите просомтреть все файлы.... мне это нафиг не нужно... Я хочу просто немношко репутации набить. так называемых плюсиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку давай, мы не хотим ждать пока ты туда закодишь бекдур

backdoor - создается в ядре и используется разработчиками сборок для тест версий либо школьниками когда исходы открыты. Смысла от него кроме того как потушить сервер нету хотя всегда можно чистое ядро скачать из офф версий сборки. P.S как первые 2 дня в школе прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

backdoor - создается в ядре и используется разработчиками сборок для тест версий либо школьниками когда исходы открыты. Смысла от него кроме того как потушить сервер нету хотя всегда можно чистое ядро скачать из офф версий сборки. P.S как первые 2 дня в школе прошли?

*facepalm*

backdoor можно и в квесты засунуть, войс команды в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

backdoor - создается в ядре и используется разработчиками сборок для тест версий либо школьниками когда исходы открыты. Смысла от него кроме того как потушить сервер нету хотя всегда можно чистое ядро скачать из офф версий сборки. P.S как первые 2 дня в школе прошли?

Очередной любитель интерлюде крыльев, давай ты не будешь рассказывать ява архитектору про то, что и куда можно вставить? Ты бестолковое чучело, подцепить любой скрипт можно в датапаке, бекдур (от англ. back door, чёрный ход) это элемент контроля, заложенный в приложение изначально, позволяющие получать доступ к функциям приложения минуя стандартные процедуры.

 

Судя по всему тебе виднее как прошли первые дни в школе, к сожалению, я закончил школу 7 лет назад.

Изменено пользователем Kosgond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...