Перейти к содержанию
Авторизация  
Montana

Obt Archeage

Рекомендуемые сообщения

А балаболы вроде Aeore и localhost пусть прочтут ссыль которую я скидывал, там четки ясно что возможность поиграть была, но они её упустили и теперь хотят что то доказать, про локала вообще отдельный разговор... лучше промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А балаболы вроде Aeore и localhost пусть прочтут ссыль которую я скидывал, там четки ясно что возможность поиграть была, но они её упустили и теперь хотят что то доказать, про локала вообще отдельный разговор... лучше промолчу

Вроде это http://www.chaos-onl...ru/topic115218/ не реклама Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу могу сказать свое мнение, играл я на кореи обт покачался скажу 1 , пвп далеко не л2 и способ кача совсем не ахти. Идут квесты после 40 лвл (ну и с 30+ тоже уже сложность начинается) вообще сложно 1 проходить , конст пати полюбому нужна будет и на 50 лвл без нее ты ничего не сделаешь как по мне это глупо. Порой 1 хочется бегать и резать всех ну к примеру как в вовке там 80-90 процентов квестов соло выполнимы а тут максимум 60. По мне л2 лучше хотя AA тож не плохо. Но мне чего то там не хватает. Поэтому где приоритет бегать только с констой на сервере не вариант, должны быть и иные способы. Если на руофе это реализуют(в чем я сильно сомневаюсь), то можно поиграть )

 

//Дополняю:

 

Lineage 2 вообще отличался от всех игр(ОТ ВСЕХ) тем, что кач идет в основном ТОЛЬКО УБИВАТЬ МОБОВ И НИ КАКИХ КВЕСТОВ и теперь что мы видим: засрали god и выше хроники л2 (ну господи, 1 день и ты 80 лвл ни в какие времена не было так, вспомните С4 с2 с3 там вы 1-2 дня ели качается до 20 лвл а тут на тебе и 80, вспомните геморойные квесты на профы с какими ЭМОЦИЯМИ вы это проходили, а теперь что есть что нету.) теперь л2 (от год хроник) стал типичной ММОРПГ что за бред? поэтому игроки с л2 год и выше хроник перейдут на АА это как вариант, но думаю любители нормальной lineage 2 будут играть в НОРМАЛЬНЫЙ lineage 2 .

Изменено пользователем Geotrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу могу сказать свое мнение, играл я на кореи обт покачался скажу 1 , пвп далеко не л2 и способ кача совсем не ахти. Идут квесты после 40 лвл (ну и с 30+ тоже уже сложность начинается) вообще сложно 1 проходить , конст пати полюбому нужна будет и на 50 лвл без нее ты ничего не сделаешь как по мне это глупо. Порой 1 хочется бегать и резать всех ну к примеру как в вовке там 80-90 процентов квестов соло выполнимы а тут максимум 60. По мне л2 лучше хотя AA тож не плохо. Но мне чего то там не хватает. Поэтому где приоритет бегать только с констой на сервере не вариант, должны быть и иные способы. Если на руофе это реализуют(в чем я сильно сомневаюсь), то можно поиграть )

 

//Дополняю:

 

Л2 вообще отличался от всех игр(ОТ ВСЕХ) тем что кач идет в основном ТОЛЬКО УБИВАТЬ МОБОВ И НИ КАКИХ КВЕСТОВ и теперь что мы видим засрали god и далее хроники л2 (ну господи 1 день и ты 80 лвл ни в какие времена не было так, вспомните С4 с2 с3 там вы 1-2 дня ели качается до 20 лвл а тут на тебе и 80) теперь л2 (от год хроник) стал типичной ММОРПГ что за бред? поэтому игроки с л2 год и выше хроник перейдут на АА это как вариант но думаю любители нормально lineage будут играть в НОРМАЛЬНЫЙ lineage .

Концепцию игры маил не поменяет) Будет так же, ну игра на любителя как и любая:) Есть свои приколы, но игруха скорее для вовера чем для линейджера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понимаешь л2 теперь не далека от вовки с нынешними хрониками, убил бы табуреткой нынешних разработчиков л2. Зачем было портить игру? я этого не понимаю. Была изюменка у л2 и взяли ее DELETE .

Изменено пользователем Geotrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепцию игры маил не поменяет) Будет так же, ну игра на любителя как и любая :) Есть свои приколы, но игруха скорее для вовера чем для линейджера :)

Да но согласись с тем что появится эмулятор часть забудет о lineage 2 так как на Archeage можно будет больше денег срубить чем на lineage 2 в наше время уже каждый 5 знает как сделать дополнения.... Да и еще Lineage сервера перестали долго держатся начало с хорошего онлайна а в оконцовке не менее 100-150 остаток с ботами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но согласись с тем что появится эмулятор часть забудет о lineage 2 так как на Archeage можно будет больше денег срубить чем на lineage 2 в наше время уже каждый 5 знает как сделать дополнения.... Да и еще Lineage сервера перестали долго держатся начало с хорошего онлайна а в оконцовке не менее 100-150 остаток с ботами!

Вся проблема в том, что слишком МНОГО СВОБОДЫ ДЛЯ ШКОЛОТЫ , что я имею ввиду - кучу (ТЬМА) шаровых сборок , мануалов(это главная проблема) . Тогда были бы пару десятков серверов как рпг клаб и норм было бы. Вообще нужно как сказать, брать High five птс ку и начать делать нормальный lineage 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но согласись с тем что появится эмулятор часть забудет о lineage 2 так как на Archeage можно будет больше денег срубить чем на lineage 2 в наше время уже каждый 5 знает как сделать дополнения.... Да и еще Lineage сервера перестали долго держатся начало с хорошего онлайна а в оконцовке не менее 100-150 остаток с ботами!

Ухх...)) Эмуляторы АА еще не скоро появятся в шаре и не наберут такой популярности как ла2)) (мое мнение). Слишком масштабная игра, очень много функций, возможностей и подводных камней) На то что бы привести эмулятор в более мение нормальное состояние нужно не мало времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть эмулятор :D и они собираются раньше мейловцых чудо сотворить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А балаболы вроде Aeore и localhost пусть прочтут ссыль которую я скидывал, там четки ясно что возможность поиграть была, но они её упустили и теперь хотят что то доказать, про локала вообще отдельный разговор... лучше промолчу

скажи, не молчи, я знаю что ты лол, и блеснешь своим "остроумием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх...)) Эмуляторы АА еще не скоро появятся в шаре и не наберут такой популярности как ла2)) (мое мнение). Слишком масштабная игра, очень много функций, возможностей и подводных камней) На то что бы привести эмулятор в более мение нормальное состояние нужно не мало времени)

Да... Ну примерно Aion моштабность почти тоже самое но както есть уникалы которые мутят сервера с каждой ревой выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...