Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

Продам Сборку

Рекомендуемые сообщения

Продам сборку сервера L2-FAN.RU решил продавать сборку т.к онлайн на сервере маленький :) прибыли мало . хоть и вложил не мало.

Описание сборки можно почитать на сайте который я написал :) сделка будет совершена через веб моней с протекцией. Кидаете деньги с протекцией на 120 дней я вам сборку вы проверяете и даете мне код

Цена сборки: 3к рублей в 1 руки

Основа l2-dream

Сервер х10000

Хороший баффер , магазины , сервисы

Полу классика потому что на сервере есть Властелин броня дающие + к статам от обычных дк,ик,драк сетов :) Так же есть амулеты (тату) дающие небольшие статы сильно не влияющие на баланс.

Отписывать в скайп kazar1111 либо ICQ 62188716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогия пародия сервера grand-age.ru

 

Идея, статы и клиентский патч нагло сперты оттуда, зайдите и сравните.

 

Причем подделка выполнена на убогом школоло-уровне, ужасно криво.

 

Ябы даже не стал писать в эту тему, еслибы эта мразь кроме всего прочего говна, не стала бы гадить в моей:

http://forummaxi.ru/...pic=39347&st=20

 

Ну ладно, отбросив мою личную непиязнь к этому гнилому душой человеку, посмотрим на то, что мы реально имеем:

* Шарная сборка дримов, без каких-либо допиливаний в исходниках

* Npc из шары, +пара Npc которые в одно время давал ему я, полагая что оказываю "помощ новичку в разработке серверов", который хочет открыть свой "уникальный сервер"

* Геодата, скачанная из шары

* Ворованный патч из grand age

* Допиленные статы(по патчу), экономика на сервере, дроп и т.д, все копия grand age (вот собственно реально проделанная работа)

 

И сколько же стоит эта "чудо-сборка", если теперь оценить адекватно, зная все ньюансы?

 

Очень не советую отдавать за нее более 200 рублей.

И так начнем я не пытался сделать подделку для начала :) сделал свой сервер и как выразился этот агро пес то что нпц он мне давал :) на самом деле это не так он мне дал своего кривого сервис менеджера у меня даже не получилось его сделать а остальное я украл с его сборки при помощи l2phx т.к защита шара пихнул он ее для красоты. Дальше сборка нельзя сказать что шара т.к l2-dream качественный продукт в данный момент просто разработчики решили порадовать участников нашего форума выложив не привязанную сборку своего продукта 1 ветки и сразу стали разрабатывать 2 ветку. Что на счет геодаты . Геодата я вытащил со сборки euro-pvp . Взял ее потому что если посудить евро пвп на данный момент популярный игровой сервер. И геодата у них 100% платная .

Что сказать на счет патча. Да взял с их проэкта но приходилось много чего переписывать под себя .

что на счет всего остального экономика была сделана по своему так же и дроп в фарм зонах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать, во 1ых первая версия дрима не такая уж стабильная, во 2 если тупо своровал то она не стоит дороже 500 рублей, в 3 у новичков даже брать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать, во 1ых первая версия дрима не такая уж стабильная, во 2 если тупо своровал то она не стоит дороже 500 рублей, в 3 у новичков даже брать не стоит.

1 версия если допилить вполне подойдет для проэкта. Нет не тупо украдена вложена много своего :). А на счет новичка сами решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 версия если допилить вполне подойдет для проэкта. Нет не тупо украдена вложена много своего :). А на счет новичка сами решайте

Я лично тестил дрим под дополнения, там вылезает столько проблем что описать даже трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тестил дрим под дополнения, там вылезает столько проблем что описать даже трудно.

Не знаю как у тебя у меня на дебиане дримы стоят сам порой удивляюсь что ошибок 0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя у меня на дебиане дримы стоят сам порой удивляюсь что ошибок 0 :)

Скажу на языке новичков "баги", а если шаровая версия дримов то можно даже не пытаться что то на ней сделать так как не работает многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ладно цену делаю меньше :) 7 соток пару людям а дальше буду работать над копией этого проэкта и выложу в шару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAZAR123. а теперь совет по делу.

 

Вариант 1:

Меняеш "обертку". Переименовываеш игровую валюту(кристаллы епт :D ), переименовываеш амулеты и меняеш иконки, вместо властелин сета найди в шаре другой красивый, статы можеш оставить. Меняеш внешность и имена Npc. В фарм зонах настраиваеш дроп адекватно статам(столько усилий и времени приходиться потратить игроку, такая и награда) если 10к хп(цифра от фонаря), то награда 2-3, если 50к хп, то награда 10-15...

Зовеш пару друзей, проводиш пвп разными классами и хотябы более-менее приводиш в порядок баланс между классами(учитывать вариант с бафом и без бафа).

 

Если есть возможность - бери люцеру. Темболее там даже есть исходы(может потом пригодится когда научишся допиливать).

 

Продаеш как "уникальный продукт" новичкам за 1-1.5к с условием помощи в установке и разъяснениями.

 

 

Вариант 2:

береш тотже самый продукт и открываеш свой сервер, введи еще пару интересных фишек, но не пугай игроков всякими крыльями и "имба статами", подними реальный онлайн на сервере(живых игроков) хотябы до 50 человек. При минимальных затратах на накрутку л2топа собственноручно имееш пару сотен $ чистого ежемясочного дохода. Негусто, на яхты не хватит, ну чтож поделать, такие времена.. Интерлюд сейчас уже не то, что раньше.

К чему советы все же я гнилой человек :) Изменено пользователем KAZAR123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...