Перейти к содержанию
Авторизация  
diksis

Иконка Взятия Квеста God

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем жителям данного форума.

 

Имеется у меня один вопрос к знатокам.

Суть следующая, возьмем к примеру цепочку начальных квестов ГОД, берем 1кв (на центральную площадь) у Пантеона(над его головой горит свиток мол можно взять квест) и бежим к Теодору(над его головой горит так же свиток мол можно сдать квест) сдаем квест, теперь нам нужно взять второй квест цепочки у Теодара и вот тут небольшой косяк который меня раздражает. Нет иконки(Свитка), что можно взять квест, хотя сам квест берется без каких либо проблем.

 

И так вопрос в следующем, куда копать, какие классы рыть ибо сам найти не могу, может кто сталкивался?

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем жителям данного форума.

 

Имеется у меня один вопрос к знатокам.

Суть следующая, возьмем к примеру цепочку начальных квестов ГОД, берем 1кв (на центральную площадь) у Пантеона(над его головой горит свиток мол можно взять квест) и бежим к Теодору(над его головой горит так же свиток мол можно сдать квест) сдаем квест, теперь нам нужно взять второй квест цепочки у Теодара и вот тут небольшой косяк который меня раздражает. Нет иконки(Свитка), что можно взять квест, хотя сам квест берется без каких либо проблем.

 

И так вопрос в следующем, куда копать, какие классы рыть ибо сам найти не могу, может кто сталкивался?

 

Может и позно но все дело в клиенте questname-e.dat.

Нет иконки свитка что можно взять квест ( мин и мах лвл ) для информирования игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и позно но все дело в клиенте questname-e.dat.

Нет иконки свитка что можно взять квест ( мин и мах лвл ) для информирования игрока.

 

Не совсем понятно причем тут клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем. Там много чего прописано про квесты. В вашем случае я уверен, что не соответствует рекомендуемый лвл и клиент не подсвечивает квест свитком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем. Там много чего прописано про квесты. В вашем случае я уверен, что не соответствует рекомендуемый лвл и клиент не подсвечивает квест свитком.

Готов Вас огорчить, в моем случае дело не в клиенте.

 

Какой там может быть рекомендованный лвл для начальных квестов? естественно 1-20 и не нужно быть уверенным в моем случае.

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интерлюдом та же проблема! Взять к примеру тех же Фрозенов... На начальных уровнях (на x1) ни один квест не подсвечивается вообще. Да и не только на начальных... А некоторые квесты подсвечиваются... От чего это зависит? От клиента или от квест-двига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...