Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Что Можно Приготовить,если Ни Чего Нет=)

Рекомендуемые сообщения

Вообщем народ подскажите чё можно приготовить,хавать охота, ситуация такая что и сегодня без денег :)

Что есть в холодильнике и на полках)

Гречка ( в пакетиках специально мужской набор ) Рис тоже в пакетиках, Не много хлеба,уже твердеет, картошка мелкая штуки 3-4 завалялось очень мелкая если соединить все 4 штуки получится как 1 большая. :) Потом есть лук кольцами, перец - это овощной который. Масло сливочное и масло простое :) Вроде бы вот и всё.

Хочу из всего этого чёнить сготовить нормальное)

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докупи тушенки и делай с гречкой, или с картошкой

как вариант

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как холостяк со стажем месяца 3.

Просто свари гречку, поджарь лук + картошку там же поджарь (специи лишние не бывают побольше их)

Рис у меня не выходит не готовлю.Или сходи в гости похавай, я иногда к маме хожу.ща к сестре пойду =)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как холостяк со стажем месяца 3.

Просто свари гречку, поджарь лук + картошку там же поджарь (специи лишние не бывают побольше их)

Рис у меня не выходит не готовлю.Или сходи в гости похавай, я иногда к маме хожу.ща к сестре пойду =)))

Такой вариант отпадает. Скоко щас тушёнка стоит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант отпадает. Скоко щас тушёнка стоит? :)

1-2 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду щас гречку буду готовить с чем нить) ПЛе терь тушонки захотел)В обычных минимарткетах тушонку продают?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, мастер класс от фрукса

1. Льешь масло на сковороду (ждешь пока нагреется)(плиту грей на 3)

2. Режешь картоху, жаришь, с солью лучком (все как надо)(можешь еще подбрасывать на сковороде как крутой повор,но у меня не получается)

3. Рис и гречку варишь по вкусу

Укладываешь в тарелку рис гречку и картоху (получается рисогрекокартох)

Если хочешь, добавь перца. Хлеб как вариант в микроволновку на 20-30 сек, он станет мягким и афигенно-вкусным

 

Добра тебе :angel:

Изменено пользователем Fruks
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тебе совет от повара, варишь рис, до полу готовности, потом сливаешь воду, и хорошо моешь его, на дно кастрюли положи картошку нарезанную кольцами только не тонко, залей немножко маслом, и присыпь рисом, потом выложи рис горкой, накрой крышкой, только крышку обязательно обмотай тряпкой (полотенцем), и до готовности, пока это все готовиться было бы хорошо иметь 1-2 яйца и 1 любой помидор, нарежь мелко лук, поджарь пока он жариться, порешь перец, и тоже туда, попроси у соседей 1-2 яйца и обжарь с на сковороде с овощами, только так что бы не слиплось, яйцо мешай постоянно, что бы не было контакта с овощами, когда яйцо все схватиться, перемешай с овощами, высыпь рис куда то, только не забудь на дне еще вкусная вкусная картошечька (На востоке называют ее "Тадик") высыпал рис, перемешал с овощами, отковыряй картошки, и на рисик, Приятного аппетита

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант бюджетный (или университетский)

1. Идем в магазин

2. Покупаем бич пак александра и софью (именно александра и софью потому что стоит пачка 7-8 рублей, а доширак 17)

проверено

 

Добра тебе :angel:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тебе совет от повара, варишь рис, до полу готовности, потом сливаешь воду, и хорошо моешь его, на дно кастрюли положи картошку нарезанную кольцами только не тонко, залей немножко маслом, и присыпь рисом, потом выложи рис горкой, накрой крышкой, только крышку обязательно обмотай тряпкой (полотенцем), и до готовности, пока это все готовиться было бы хорошо иметь 1-2 яйца и 1 любой помидор, нарежь мелко лук, поджарь пока он жариться, порешь перец, и тоже туда, попроси у соседей 1-2 яйца и обжарь с на сковороде с овощами, только так что бы не слиплось, яйцо мешай постоянно, что бы не было контакта с овощами, когда яйцо все схватиться, перемешай с овощами, высыпь рис куда то, только не забудь на дне еще вкусная вкусная картошечька (На востоке называют ее "Тадик") высыпал рис, перемешал с овощами, отковыряй картошки, и на рисик, Приятного аппетита

 

Возможно яйца у него есть но помидорка врят ли)

И сколько он это готовить будет? Жрать то быстрее надо

 

Добра тебе :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно яйца у него есть но помидорка врят ли)

И сколько он это готовить будет? Жрать то быстрее надо

 

Добра тебе :angel:

Минут 40 уйдет от силы

За то совет от повара!

Изменено пользователем AndLike
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 40 уйдет от силы

За то совет от повара!

Да он уже гречу точит наверное :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,выдал всем по плюсика :D Уже похавал,ещё и на вечер осталось) Короче пожарил я на сковороде лучок кольцами+ перец который был. Пока жарил лучок,варил гречку. Под конец с соком лука и перца пожарил картошечки. Откапал 3 помидорки) Замутил салатик с майонезом. В гречку киданул масла, картошечку, ну и типо своего подлива из лучка тоже закинул в тарелку,хлеб в микроволновке погрел, мазнул на него майонез и всё это вот только что захавал смотря comedy club. B) Ещё раз всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант бюджетный (или университетский)

1. Идем в магазин

2. Покупаем бич пак александра и софью (именно александра и софью потому что стоит пачка 7-8 рублей, а доширак 17)

проверено

 

Добра тебе :angel:

От этих бичей уже тошник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я аж кушать захотел :)

 

Пора новый раздел открывать.... для поваров:))))

Изменено пользователем 182444390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я аж кушать захотел :)

 

Пора новый раздел открывать.... для поваров :))))

Раздел назвать "Как задротам не умереть с голоду" - Мы не задроты конечно,можно назвать разработчикам)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже смог следить за разделом, так как имею образование повара, и баловал бы, самыми вкусными рецептами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рецептиков вкусных подкинул 8)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблемы пишем админу.... открывает раздел с названием "Лучшие рецепты от задротов lineage2 или как не подохнуть с голоду..."

 

 

 

И так мой рецепт.... яишенка по французски....

 

Ингридиенты:

1-яйцо сырое

2-маслицо сливочное

3-соль

4-хлеб для тостов

5 сковорода + плита+ электричество

6 руки и голову....

 

 

 

Вырезаем квадратик в центре кусочка хлеба тоста.... обжариваем 1у сторону хлеба.... переворачиваем и сразу же разбиваем наше яйцо и кладём внутрености яйца в центр нашего тосторного хлеба.... солим по вкусу... жарим до мини корочки......

 

Всёт готово а еще если туда колбасного ссыра добавить ВАЩЕ чума....

Изменено пользователем 182444390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...