Перейти к содержанию
Авторизация  
Ando

Падение Сервера

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ошибка стоит в ГС. в логин сервер заходит, пишет что ГС работает и на сайте пишет что работает сервер, но дальше не пускает. сборка frozen-dev 12. Не обращайте внимания на ошибку бафера.

 

http://rghost.ru/48796738.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не обращать внимания если я не могу понять в чём ошибка?

Какой-то запрос в бафере не соответствует скрипту и при этом ругается на построение SQL запроса.

Следственно вызывая данные ошибки.

 

Идём по цепочке смотрим логи Errors или идём к баферу там должен появится txt документ с битым кодом на линии.

 

а если вас не пускает на сервер тут проблема совсем в другом, нужно настраивать loginserver.cfg и gameserver.cfg.

 

скиньте их сюда будьте так добры.

Изменено пользователем Синдром
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не обращать внимания если я не могу понять в чём ошибка?

Какой-то запрос в бафере не соответствует скрипту и при этом ругается на построение SQL запроса.

Следственно вызывая данные ошибки.

 

Идём по цепочке смотрим логи Errors или идём к баферу там должен появится txt документ с битым кодом на линии.

 

а если вас не пускает на сервер тут проблема совсем в другом, нужно настраивать loginserver.cfg и gameserver.cfg.

 

скиньте их сюда будьте так добры.

 

Дело в том что сервер работает и на нём играют 50 чел. Ошибки бафера периодически появляются как я понял из-за того что в профиль не сохраняется ненужжный баф или пытаются бафнуть пустой профиль. НО! сервер один раз в день примерно падает, т.е. всех одновременно дисконектит и в после выбора сервера дальше не заходит. Хотя на сайте пишет что сервер работает. Скрин из ГС который я выложил это что было в ГС самое последнее после "падения"

Изменено пользователем Ando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...