Перейти к содержанию

Синдром

Заблокирован
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Синдром стал победителем дня 16 сентября 2013

Синдром имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

1 Подписчик

Информация о Синдром

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. ну хотя есть 2 вариант нанять кодера и пилить собственную кмс под свой сервер. 30к минимум отдашь зато прыгать будешь долго (от радости естественно)
  2. Собственно в каком плане защита?))) Поставь Cloudflare и не парься там они защищают якобы от хакеров)) и ддос атак)
  3. Синдром

    Спам Вк

    Без денег это пустая трата времени.
  4. Синдром

    Спам Вк

    Самый эффективный способ раскрутки сервера это $$$ догадайся сколько нулей смогут раскрутить твой сервер.
  5. тогда вы обречены на вайп ещё до старта проекта...
  6. http://blog.wmtransfer.com/blog/perevod-sredstv-mezhdu-koshelkami-webmoney-i-qiwi#.Uj8EjhBvegk
  7. Уважаемый милиционер, меня оскорбил человек с ICQ номером 102-102-102 проша нказать и казнить он покушался на мою жизнь и послал меня за бубном!! АААААА СПАСИ!! Вижу картину примерно так... Головой думай что пишешь :Р Я уже от таких заявлений должен был как минимум на лет 20 сесть. И да можешь и на меня заяву накатать я же клевету распространяю про твоё доброе имя абуза мелкая. Только сообщи мне дату приездов ментов я хоть им букет приготовлю.
  8. Дом большой мамочки,Шалун всё
  9. Скажу по секрету я знаком с админом аверии и они таки вкинули пол милиона рублей на рекламу. сам же сказал сам же и отрицаешь сервер с допами с онлайном в 3к не смех ли? Откуда такие цифры??? Максимум удержание баланса это 800+ человек на допах + накрутка в 200% = твои якобы 3к
  10. стандартная процедура не забудь только кодировку базы поменять.. Папкам и файлам выставить права... ибо всё будет работать не корректно.
  11. Синдром

    Lucera 1.7 Беда С Гео

    хз у меня всё найс работает)))) и геодата и пути к ней даже дат-пак на 2 сервера работает=)) в чём беда не пойму )
  12. http://stormwall.pro/ http://ddos-protection.ru/ http://ddos-guard.net/ http://pro-managed.com/ http://www.oversun.ru/ http://vaccum-protect.ru/ думаю хватит.
  13. Для того чтобы открыть сервер не однодневку нужно как минимум 600-800к рублей Дабы запустить масштабную рекламу ибо большая часть уйдёт именно туда. Если открывать долгосрочный сервер с бюджетом в 2к$ можешь тупо про сервер забыть :Р Я открывал епилог х50 (был не опытен и спалил 200к рублей в трубу) жалко ну а что поделать.
  14. I showed you works that are needed and in my opinion look much better than your work. In order, to begin to compete with Russian designers you need, completely change the style.
×
×
  • Создать...