Перейти к содержанию
Авторизация  
Saintly

Корректировка Шаблона Сайта

Рекомендуемые сообщения

Ребята мне понравился неплохой шаблон сайта, но он наполовину рабочий, точнее даже нерабочий, вобщем личный кабинет не работает, никак не могу откорректировать (тоесть вводишь логин и пароль и ЛК не появляется) но как начинаю редактировать то получаются стандартные логин и пароль непривязанные к css... юзаю SW13, может кто нибудь пилил этот рип или сможет сделать?

 

http://l2maxi.ru/java/addons/5806-rip-by-dazzzle-rip-sayta-l2felonru.html

 

http://rghost.ru/45351454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно ждать с моря погоды.....

что собственно вас останавливает? заменяем tpl файлы имея базовое понимание структуры шаблона..

переделываем как нам удобно и радуемся результатам.

 

Просить можно кого угодно и когда угодно только вот без денег помощи ждите только от добродетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и ожидал увидеть добродетелей но у меня получается лажа, как только я редактирую там где нужно логин и пароль вводить то у меня пропадает дизайн логина и пароля, тоесть стандартные строки ввода белого цвета а не от дизайна сайта.. не знаю в чем прикол, редактировал другие шаблоны и дизайн не спадает а тут... непонятно вобщем, будем ждать у моря погоды, может кто и подскажет как реализовать хотя бы первый этап (личный кабинет) а потом дальше идти..

 

еще дополню, если я ввожу логин и пароль то вход на самом деле происходит но колонка логина и пароля не исчезает и вместо него не появляется уже сам личный кабинет (смена пароля ника и тд) если кто знает где копать?

Изменено пользователем Saintly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй зайти через index.php?f=cp , index.php?f=login хз какой правильный сейчас.. и зайди в лк если что-то изменится просто замени кнопкой личный кабинет как альтернативный вариант.

 

или же возьми самописный движок и выведи web личный кабинет на суб домен (и радуйся жизни) на сколько помню движков самописных много валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стучись ко мне в скайп, помогу...

Изменено пользователем byboyko
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...