Перейти к содержанию
Авторизация  
Emrion

Иск К Developers_Terliona

Рекомендуемые сообщения

  1. Условие сделки -

    Тех. Поддержка сборки, 1000 рублей (решения ваших проблем, добавления ваших дополнений + адаптация с других сборок)


     

  2. Суть иска - 7.09.13 я купил техническую поддержку у "девелопера", у него были небольшие проблемы с переездом и отсутствием интернета, сказал что во вторник-среду (10-11) числа сентября, у него интернет уже будет, я согласился с этим, и сказал что меня это устраивает. После чего ответчик последний раз отписал в icq "(22:27:53 12/09/2013)
    извените, завтра должны подключить, с телефона тяжко писать"(то есть это уже четверг) и пропал до 19 го числа. 18 го числа я решил позвонить на тот номер на который положил деньги, но там мне сказали мол никакого "девелопера" (Александра) тут нет и не было, и таковых не знаем. Но, о чудо! Человек появляется после звонка, в ночь с 18 на 19! и пишет что ему подключили интернет!) После его появления, днем я вступил с ним в жесткую дискуссию, в которой я поставил вопрос ребром, т.к. ответчик говорил что новое ревью сборки у него уже готово, потребовал сборку(исправленную) на что уже второй день мороз. Требую разбирательства господа! (а точнее возврата денег(либо работы в полной мере), т.к. иметь дело с таким безответственным человеком нет смысла) не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется до выяснения всех обстоятельств. Истец, предоставьте в ЛС переписку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик - в течении 7 дней вам даеться право решить возникшую проблему (вернуть деньги истцу). Если нет - мы будем вынуждены вас заблокирован на форуме. Все доказательства истец предоставил. Ситуация предельно проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, предоставьте, пожалуйста, все имеющиеся контактные данные ответчика для внесения в черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, предоставьте, пожалуйста, все имеющиеся контактные данные ответчика для внесения в черный список

+380934675181 - номер телефона /киви кошелек

33131407@qip.ru - qip почта

33131407 - icq

 

( если еще какие то контакты всплывут, дам знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик заблокирован на форуме и внесен в черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...