Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotenok

Стресс Веб 8.0

Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, опишите, пожалуйста, как это чудо ставить, точнее куда это все заливать, что дальше и как туда залить шаблон? если не сложно напишите мне мини мануальчик))))) и еще вопрос если у меня хостинг один, а датцентр другой у меня будет статистика работать и тд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще посоветуйте пожалуйста хостера под сайт, а то их так много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

majordomo.ru - хороший хостинг, и дешевый.

 

Установка STRESS: клац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить какой хостинг хороший, моё мнение и так уже каждый знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзаю goodnet.com.ua правда чтобы вывести статику нужно с администрацией догавариваться! толи порты у них закрыты толи сокеты..

перед тем седел на best-hoster.ru вообще тихий ужас :rolleyes: 5 человек на сайт зашло уже нет конекта к базе)))

7dns.ru понравился правда до тех пор пока в дата-центре Hosting.ua не случился пожар подкоптились все мои сайты с концами!

iphoster.ru етот тоже юзал пока ребята не полезли в сервер и не перекрыли все краны статистику хрен выведеш все позакрывали! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому нужно юзать таймвеб и не метаться от одного хостера к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому нужно юзать таймвеб и не метаться от одного хостера к другому.
1000 Mb

2 сайта

2 Базы MySQL

120 руб./мес.

за ето 120 рублей я не дам! я на етом сайте не давно а уже два раза видел Ошибка 502 Bad Gateway один раз гдето на 3 минуты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем же тебе больше 1 гб? Что же ты хранить на хостинге собрался, если для игрового сервера то только одни аватарки будут заливаться.

Насчет 502 ошибки, бывает дело, но не более чем на на 1 минуту, а так аптайм 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем же тебе больше 1 гб? Что же ты хранить на хостинге собрался, если для игрового сервера то только одни аватарки будут заливаться.

Насчет 502 ошибки, бывает дело, но не более чем на на 1 минуту, а так аптайм 99%

я не про место на диска а скорее про "2 сайта и 2 Базы MySQL" для сумы в 120 рублей ето мало!

И зачем же тебе больше 1 гб?

а вот если сделать так "5 сайтов и 5 Баз MySQL" то 1 гиг места в самый раз по 200 мегабайт на сайт!

 

 

ладн на вкус и цвет товарища нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший хостинг - собственный:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:rolleyes:

насчет собственного, не получиться у меня в городе максимальная скорость инета 2 мегабита))))) больше нельзя никак))) поэтому и приходится хляться по чужим хостам и датцентрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ставь стресску!!!! Её угоняют за 10 минут, в том числе и брутят аккаунты! Ставь DLE+ HellEvil,Moy-web или еще какие нибудь! Но не стресс веб! Доверься моему совету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... в этом плане стресс падает весьма быстро... Имеется горький опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываем все папки через .htaccess, добавляем капчу при входе в личный кабинет и всё, никто нам не страшен, сам таким образом поступил, уже неделю никто не ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А код закрывать непробовали и качать стресс без шелов=))) а то я тут поржал заходиш на сайт потом в админку и бьеш неверными пасами пока не выползет Die Hacking! потом исходный код открываеш а там пасс и логин от админки)а вот дле или цмс без защиты вопще с файлом конфиг сливаються еще и базу палиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за бред такой? Где ты такого насмотрелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был стресс нуленый с ла2базы у других когда качаеш тоже нуль то потом в один прекрасный момент нету ни стресса ни половины базы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываем все папки через .htaccess, добавляем капчу при входе в личный кабинет и всё, никто нам не страшен, сам таким образом поступил, уже неделю никто не ломает.

спасибо, но теперь тупой вопрос, как проделать данную операцию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был стресс нуленый с ла2базы у других когда качаеш тоже нуль то потом в один прекрасный момент нету ни стресса ни половины базы)

ну да, админку ты нашел, но ты ж с ней сделать в итоге ничего не смог сам говорил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то можно скачать готовый вариант уже, с напичканой защитой, что ни один шел не страшен - STRESSWEB 8.0+ Heaven-RT Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываем все папки через .htaccess

скажите плиз как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...