Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

[Шара] Крылья Електрика)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно , так же не очень , но это так же моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка понравилась, если делал ты, тогда попробуй взять за отталкивающийся элемент крылья поменьше. Жаль, что ссылку подтер :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка понравилась, если делал ты, тогда попробуй взять за отталкивающийся элемент крылья поменьше. Жаль, что ссылку подтер :db:

Делал Я! моя задумка! Хотел сделать маленькие крилья, но там из альфа каналом невышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные крылья, единственное что бы была красота сделать следующее. Крылья как я понял состоит из маленьких и больших крыльев. Тебе нужно отрезать маленькие так как они все портят.

Крылья симпотные и не слушай никого, а то тебе еще посоветуют вздернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные крылья, единственное что бы была красота сделать следующее. Крылья как я понял состоит из маленьких и больших крыльев. Тебе нужно отрезать маленькие так как они все портят.

Крылья симпотные и не слушай никого, а то тебе еще посоветуют вздернуться.

тебе нравятся самые ужасные допы портала l2maxi, ты на этом плюсики зарабатываешь? ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нравятся самые ужасные допы портала l2maxi, ты на этом плюсики зарабатываешь? ахахах

 

Да вы не даете человеку развиться вы сразу травите его, интересно если кто то из девов выложит что то и кто то по крупней будет критиковать вас. Уберет заднее крыло и будет анимация гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не даете человеку развиться вы сразу травите его, интересно если кто то из девов выложит что то и кто то по крупней будет критиковать вас. Уберет заднее крыло и будет анимация гуд.

критика на то и критика, чтоб высказаться на то что человеку не нравится и было направление автору куда стремиться, мы указали что это наше мнение а не обобщили, у каждого свой вкус так что не надо тут типа сразу травить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не даете человеку развиться вы сразу травите его, интересно если кто то из девов выложит что то и кто то по крупней будет критиковать вас. Уберет заднее крыло и будет анимация гуд.

Ссылку обновил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свои вкусы, забей на мнение

Вова, а зачем ты у меня аву спионерил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...