Перейти к содержанию
Авторизация  
r0n1x

Lrserv - Свой Сервер В Два Клика!

Рекомендуемые сообщения

pre_1380434111__logo.png

 

 

Хроники: High Five

Автор: L.I.N.E.A.G.E.R.

 

Доброго времени суток, Уважаемые коллеги Администраторы игровых серверов Lineage 2 и те, кто только собирается к нам присоединиться

 

Решил сделать готовую (Portable) версию сборки сервера от L2J хроник High Five. (ревизия одна из последних)

От успеха (полезности) данного релиза будет зависить дальнейшее развитие проекта.

 

Планов много: на одной только готовой сборке работа прекращена не будет - все зависит от отзывов пользователей. Конкретные планы и фишки по известным причинам раскрываться не будут.

 

Сама сборка, каждого нового релиза, будет обновлена до актуальной версии.

 

 

=======================================================

 

РЕВИЗИЯ ОТ 14-09-2013

 

 

Коротко о сборке данной ревизии:

  • Наличие MySQL сервера - то есть Вам не надо его устанавливать;
  • Предустановленные базы данных гейм, логин и комьюнити серверов;

Коротко о сервере данной ревизии:

  • Версия настроена для локального использования (127.0.0.1) - при желании выпустить сервер "в Свет" необходимо добавить изменения в файл L2J\game\config\ipconfig,
  • Рейты сервера по дефолту х1;
  • Включены моды - Чампионы, Свадьбы, ТвТ, Система Банкинга, Оффлайн торг, Изменение пароля, Приветствие;
  • Энчант конфиг не тронут;

Run - Запуск сервера (mysql, gameserver, loginserver)

Stop - Остановка сервера (mysql, gameserver, loginserver)

 

 

 

Пароль на архив: lineager_info

=======================================================

 

Весь запуск сервера сводится к двойному клику по файлу Run. Остановка - Stop в корне сборки.

Изменено пользователем r0n1x
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная сборка была ранее опубликована на вашем портале, но заметил обсуждение на форуме куда более живое, в связи с чем решил запостить её сюда.

 

Есть люди у которых она не запускается, сам же проверял на виртуальных машинах под управлением различных ОС ( Windows 2003, 2008, XP, 7, 8 ) - всё прекрасно работает, без лишних телодвижений. Если у кого то будут проблемы с запуском, пишите в эту тему.

Новые ревизии так же будут добавляться в эту тему.

Изменено пользователем r0n1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что все сервера в основном ставят на linux системах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что все сервера в основном ставят на linux системах?

 

Новички, на которых направлен данный проект, не ставят на домашние машины Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что все сервера в основном ставят на linux системах?

3 года держу сервер на windows server 2003 и все нормуль. так что не все стаят на линукс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг

такой бред

какой это админ если он не сможет сделать все что упомянуто в шапке?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю данный проект будет не так актуален.

Разве что среди подростков , которым и вовсе не нужно заниматься серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно одна и та же ситуация, если у вас есть сын или дочь, купить своему ребенку погремушку поиграться , вставить батарейки и пусть играется.

Я к тому, что данный продукт вообще либо для детей 7-ми лет и младше , или просто для недоразвитых людей, которые не могут правильно поставить тот же MySQL , или сделать так - как написано в инструкции какой нибудь. Я считаю если ты не можешь поставить нормальный сервер - то не занимайся им вообще.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно одна и та же ситуация, если у вас есть сын или дочь, купить своему ребенку погремушку поиграться , вставить батарейки и пусть играется.

Я к тому, что данный продукт вообще либо для детей 7-ми лет и младше , или просто для недоразвитых людей, которые не могут правильно поставить тот же MySQL , или сделать так - как написано в инструкции какой нибудь. Я считаю если ты не можешь поставить нормальный сервер - то не занимайся им вообще.

 

Спасибо за Ваше мнение! Но думаю, не один я, знаю людей, которые хотят поставить себе сервер и перекапывают весь инернет (новички) в поисках мануалов. Данный проект облегчит им жизнь, решит проблемы поиска и установки необходимых компонентов.

 

Скоро новая ревизия и она будет куда обширнее, чем начальная. Многие вопросы по необходимости данной вещи решаться сами собой.

 

На счет углублений в настройки опимизации мускуля я пока еще в раздумьях. Будет видно, может и сделаю. Возможно даже сборки, входящие в состав файлов проекта, будут иметь преднастройки на пвп\крафт серверы. Не хочется пока раскрывать всех карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение! Но думаю, не один я, знаю людей, которые хотят поставить себе сервер и перекапывают весь инернет (новички) в поисках мануалов. Данный проект облегчит им жизнь, решит проблемы поиска и установки необходимых компонентов.

 

Скоро новая ревизия и она будет куда обширнее, чем начальная. Многие вопросы по необходимости данной вещи решаться сами собой.

 

На счет углублений в настройки опимизации мускуля я пока еще в раздумьях. Будет видно, может и сделаю. Возможно даже сборки, входящие в состав файлов проекта, будут иметь преднастройки на пвп\крафт серверы. Не хочется пока раскрывать всех карт.

Запустили они ваш "проект", а что дальше? сново в гугл с кривыми руками в поисках мануалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустили они ваш "проект", а что дальше? сново в гугл с кривыми руками в поисках мануалов?

И то верно.

Ваш новичок на этом не остановиться , а если остановиться - то не на долго.

Ему в любом случае понадобиться что нибудь еще, а потом раскатает губу аж до проекта. И опять же, отсюда много глупостей и глупых администраторов.

Потом мы удивляемся , откуда столько этих подростков ? ... Поставить сервер, что то сделать и не спросив публику , это своеобразный тест, если пройдешь - занимайся , развивайся , если не смог пройти этот тест, имея на руках кучу мануалов , бросай это дело и не занимайся сервером вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения не буду комментировать два поста выше, на тему нужности и "поддержания криворукости" новых админов)

Приму пожелания по сборке, возможно кто-то хотел бы видеть на её месте сборку другой команды (данная команда выбрана и потому, что кому нужен серьезный игровой проект всё равно купит приватную версию и настроит её сам), другие хроники. Желательно что-то из уже доступных - не приватки, да бы не создавать проблем разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения не буду комментировать два поста выше, на тему нужности и "поддержания криворукости" новых админов)

Приму пожелания по сборке, возможно кто-то хотел бы видеть на её месте сборку другой команды (данная команда выбрана и потому, что кому нужен серьезный игровой проект всё равно купит приватную версию и настроит её сам), другие хроники. Желательно что-то из уже доступных - не приватки, да бы не создавать проблем разрабам.

Я не призываю конечно вас к прекращению чего то, просто считаю - что подобное , это лишнее.

А так, продолжайте , делайте , разрабатывайте если угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно одна и та же ситуация, если у вас есть сын или дочь, купить своему ребенку погремушку поиграться , вставить батарейки и пусть играется.

Я к тому, что данный продукт вообще либо для детей 7-ми лет и младше , или просто для недоразвитых людей, которые не могут правильно поставить тот же MySQL , или сделать так - как написано в инструкции какой нибудь. Я считаю если ты не можешь поставить нормальный сервер - то не занимайся им вообще.

что бы все не говорили, но я начинал именно с этого, la2offline 2.0, сначала просто бегал прыгал админом, а вот потом меня стало интересовать как поменять вещи в гм шопе, и т.д., и вот здесь понеслась моя деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают админ команды. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают админ команды. Как исправить?

ты админом сделал себя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...