Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonhardt

Оружие Валакаса С Эффектами =)

Рекомендуемые сообщения

Не смеши) каким боком клиентская часть будет вайпать серверную?

Я что-то писал про серверную часть? Проще вычищать систему у игроков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тебе топор что то показать должен :db:

)

помогите кто знает в чем трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может копирайты, м?)

то есть,

но у меня нету маг пухи и молота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как ты сащок без чьей либо помощи догадался что изменять в файле, и почему же раньше так не делал, неужели помогли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как ты сащок без чьей либо помощи догадался что изменять в файле, и почему же раньше так не делал, неужели помогли ?

Теома, будут еще шары сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как ты сащок без чьей либо помощи догадался что изменять в файле, и почему же раньше так не делал, неужели помогли ?

 

ты лучше нам расскажи как черех хекс кодировать файл xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теома, будут еще шары сегодня?

Пускай хотяб с этих пушек напроч уберёт копирайты. А ты ещё шары просиш. Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Эффекты не как у оригинала.

2. Жуткие лаги в клиенте при использование данного оружия.

3. Если соберется в стадо человек 10 клиент придется перебивать через диспетчер.

3. Размер в 4 раза более чем оригинал.

4. Коопирайты плохо затерты.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможет кто-то или не?

 

та же проблема нету молота ) помогите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pre_1381307006__331.png Изменено пользователем Teams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1381307006__331.png

И это после того как ты тварь мерзкая 2 недели мне не оплачивал вторую сумму за то что ты у меня заказал, и выложил в патч эффекты без защиты на чем я потерял более 200$, только полный дибил возьметься с тобою работать, не надо говорить что Сосок именно такой, впрочем Сосок - все что ты там будешь делать - будет оказываться в свободном доступе(В первые же дни).Так что вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это после того как ты тварь мерзкая 2 недели мне не оплачивал вторую сумму за то что ты у меня заказал, и выложил в патч эффекты без защиты на чем я потерял более 200$, только полный дибил возьметься с тобою работать, не надо говорить что Сосок именно такой, впрочем Сосок - все что ты там будешь делать - будет оказываться в свободном доступе(В первые же дни).Так что вперед.

скажи спасибо что скинул,они лагали жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо что скинул,они лагали жутко

С тобою не кто не будет иметь дело - ты не оплачиваешь работу(А использовал ее более 2 недель), и скажи спасибо что я все цело не оплатил арбитраж(а хотя мог), тогда бы тебе забанили WMID, темнеменее у тебя больше не будет проектов с дополнениями(Удачи Ромка)

Изменено пользователем Leonhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобою не кто не будет иметь дело - ты не оплачиваешь работу(А использовал ее более 2 недель), и скажи спасибо что я все цело не оплатил арбитраж(а хотя мог), тогда бы тебе забанили WMID, темнеменее у тебя больше не будет проектов с дополнениями(Удачи Ромка)

Текст в стиле пятиклассника, теома к успеху идёшь ;)

 

эффекты без защиты

Давай в массы с защитой, посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашок я вижу ты очень осводомлен в этих делах - не забывай по чаше свои тампоны обновлять, а то ведь заболеешь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте молот валакас плз ) что то в паке нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашок я вижу ты очень осводомлен в этих делах - не забывай по чаше свои тампоны обновлять, а то ведь заболеешь по полной.

Даже не знаю, что ответить на этот бред :fool:

pre_1381310646__vanga_16356980_small_.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь пожалуй и я. Да Анархи будет поярче в своих шарах, спасибо конечно что вы воюете а мы получаем такие вкусняхи, но Теомыны вкусняхи ушли в шару на 100%, а анархи не со всем, потому что копирайты просто сделали невидимыми, но есть отблиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь пожалуй и я. Да Анархи будет поярче в своих шарах, спасибо конечно что вы воюете а мы получаем такие вкусняхи, но Теомыны вкусняхи ушли в шару на 100%, а анархи не со всем, потому что копирайты просто сделали невидимыми, но есть отблиск.

Ой я тебе больше скажу там точно так же сделано, и тратить время на удаление их я не буду - их не видно( они не читаются) ну и прекрасно. Этот Балван потратил весь день чтобы броню выложить, я потратил 40 минут и ничего больше делать не буду.

Но и еще одно что точно могу сказать все что будет появляться от сасайки - будет прямиком лететь в свободный доступ, а мои новые работы если таковы и будут( то уже с новой кодировкой схожей с Lamecrypt) так что удачи сосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тебе больше скажу там точно так же сделано, и тратить время на удаление их я не буду - их не видно( они не читаются) ну и прекрасно. Этот Балван потратил весь день чтобы броню выложить, я потратил 40 минут и ничего больше делать не буду.

Но и еще одно что точно могу сказать все что будет появляться от сасайки - будет прямиком лететь в свободный доступ, а мои новые работы если таковы и будут( то уже с новой кодировкой схожей с Lamecrypt) так что удачи сосок.

 

не первый раз слышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тебе больше скажу там точно так же сделано, и тратить время на удаление их я не буду - их не видно( они не читаются) ну и прекрасно. Этот Балван потратил весь день чтобы броню выложить, я потратил 40 минут и ничего больше делать не буду.

Но и еще одно что точно могу сказать все что будет появляться от сасайки - будет прямиком лететь в свободный доступ, а мои новые работы если таковы и будут( то уже с новой кодировкой схожей с Lamecrypt) так что удачи сосок.

pre_1369509785__rl.gif Может расписать весь процесс, как я это сделал?) Всё просто больше времени уходит на исправление твоих косяков ;)

Хексом заменяю 7 байтов, включая замену слова Skype на Mud** (Можешь взглянуть, забавно получается) и сохраняю. Далее открываю редактором, просматриваю твои косяки (их там хватает) и заменяю текстуру на пустышку и исправляю некоторые косячки (можно узреть в оригинале). Делаю я это целых 7 раз, действительно сложно и занимает два, три дня :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...