Перейти к содержанию
Авторизация  
xMaRShall

Хочу Сделать Татуху

Рекомендуемые сообщения

первую почти закончил, уже вторую сделал)

pre_1384988536__imag12841.jpg

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наколол всё таки череп на руку. Теперь всё таки будь добр написать значение данной тату. а потом уж пожалуй я продолжу своё сообщение......

Изменено пользователем Fomik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наколол всё таки череп на руку. Теперь всё таки будь добр написать значение данной тату. а потом уж пожалуй я продолжу своё сообщение......

1.В общем, роза — это символ любви, красоты, юности, чистоты, святости и возрождения

2.В христианстве птица голубь — символ Святого Духа, знак благой вести, целомудрия, также символизирует человеческую душу и мир.

3.Татуировка с черепом означает символ смерти и как ни парадоксально, этот символ призван отпугивать смерть. Поэтому татуировка с черепом популярна у всяческих металлистов и байкеров. Для многих нелегко нести татуировку черепа, поскольку это символ смерти. Татуировка черепа - также символ правды и полных человеческих условий как разрушение и смерть. Татуировки черепа универсально замечены как символ победы смерти по злу. А также символ прощения и жертвы. Некоторые люди также рассматривают татуировку черепа как символ ненависти. Череп, отделенный от остальной части тела символизирует черную магию. Кельтские племена обнаружили много откликов смерти в доколумбовой культуре Америки. Кельты всегда верили, что черепа содержат душу их владельца, поэтому оберегали и демонстрировали черепа своих предков с особой осторожностью, а также важных вражеских персон, которые погибли в сражениях. Человек, который завладевал черепом другого человека, овладевал его достоинствами и силой. Некоторые Буддийские секты используют декоративные человеческие черепа как амулет, напоминающий им о том, что жизнь священна. Во многих культурах череп – воплощение таинственной силы (манны). У некоторых племен, в верховьях Амазонки, существуют священные места, где они хранят черепа. Считается, что духи умерших, кому принадлежали черепа, подчиняются человеку, хранившему эти черепа. Они способны отпугивать враждебных, злых демонов, а также сила принадлежащая человеку становится вашей, тем самым увеличивая вашу силу и мощь. В Мексиканской и других культурах смерть – это не конец, а всего лишь состояние между разными жизнями. Поэтому череп символизирует жизнь и ре инкарнацию. Это сообщение, что смерть это не полное ваше уничтожение, а лишь переход в новое состояние после вашей физической жизни.

Чтобы вы не думали о том, когда видите череп – отвращение, страх, восхищение или радость – все это имеет только одну бесспорную правду; череп символизирует лишь то, что вы хотите увидеть. Если череп вызывает у Вас восхищение, значит это символ счастья или успеха. Если татуировка с черепом вызывает у Вас испуг, значит это символ смерти или разрушения. Но главное это все-таки то, что мы реагируем на этот символ, в первую очередь, опираясь на общее мнение присущее нашей культуре.

 

друг перестань нести бред)

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1385053967__ifooy4qyzvy.jpg

моя прелесть =)

тематика таже только без голубятни XD

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1385053967__ifooy4qyzvy.jpg

моя прелесть =)

тематика таже только без голубятни XD

шикарно :)

такое вот хочу

pre_1385054352__2qcsx639djq.jpg

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наколол всё таки череп на руку. Теперь всё таки будь добр написать значение данной тату. а потом уж пожалуй я продолжу своё сообщение......

Забей, не стоит так распинаться :) всем и так все давно ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, не стоит так распинаться :) всем и так все давно ясно

что вам ясно? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...