Перейти к содержанию
Авторизация  
fanat1k2015

Проблемы С Бафером

Рекомендуемые сообщения

Сам бафер этот КЛИК

 

Установил бафер на сервер ( т.е. пытаюсь). Заил SQL файл в базу Залил все фалы по своим папкам кроме файла scripts я е знаю что с ним делать в нём такая строка (custom/20701_NPCBuffer/__init__.py) куда его кидать я так и не разобрался...

перезагрузил сервер призвал бафера всё норм ток вот захожу в него для бафа и там такая фигня:

you ore either not on a quest that involves NPC, or yo dont meet this NPCs minimum quest requirements

 

Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бафер этот КЛИК

 

Установил бафер на сервер ( т.е. пытаюсь). Заил SQL файл в базу Залил все фалы по своим папкам кроме файла scripts я е знаю что с ним делать в нём такая строка (custom/20701_NPCBuffer/__init__.py) куда его кидать я так и не разобрался...

перезагрузил сервер призвал бафера всё норм ток вот захожу в него для бафа и там такая фигня:

you ore either not on a quest that involves NPC, or yo dont meet this NPCs minimum quest requirements

 

Как это исправить?

во-первых, у тебя фрозенов сборка?

во-вторых, всю папку скриптс заливаешь в свою папку сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, у тебя фрозенов сборка?

во-вторых, всю папку скриптс заливаешь в свою папку сборки

Да фрозен я залил всю папку скрипт куда надо ток вот 1 фал он находился без папки просто так валялся чо с ни делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

custom/20701_NPCBuffer/__init__.py - вот это берешь, заходишь в папку дата\файл scripts.cfg открывай, и ищи там

# custom

лалаала скрипт

лалала скрипт 2

В самый конец перед коментарием # quests, вставь вот эту свою строку и все.

Это нужно для того, что бы те скрипты которые лежат у тебя в папке кастом, прогружались.

Не добавил скрипт - не загрузилось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываешь папку куда ты всунул сам скрипт там есть файл .ру открываешь его через блокнот видишь там строки подобие этой:

custom/20701_NPCBuffer/__init__.py

эту строку дописываешь

может эта строка дописываться и в корневой папке дата там файл скрипт есть его открывай и ищи раздел куда добавить (там поймешь)

Изменено пользователем Restart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики а ещё вопрос вот я как захожу в игру у меня там в чате пишет типа дабро пожаловать на сервер такойто (ну как обычно) Подскожите как мне изменить там название сервера? Я уже пол дня искал искал и не нашёл Походу я драк) Но я ток учус первый рас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики а ещё вопрос вот я как захожу в игру у меня там в чате пишет типа дабро пожаловать на сервер такойто (ну как обычно) Подскожите как мне изменить там название сервера? Я уже пол дня искал искал и не нашёл Походу я драк) Но я ток учус первый рас)

 

если правильно говорю, то тут \gameserver\data\announcements

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики а ещё вопрос вот я как захожу в игру у меня там в чате пишет типа дабро пожаловать на сервер такойто (ну как обычно) Подскожите как мне изменить там название сервера? Я уже пол дня искал искал и не нашёл Походу я драк) Но я ток учус первый рас)

папка систем файл systemmsg-e.dat

34 и 94 строка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папка систем файл systemmsg-e.dat

34 и 94 строка

хм, а у меня и в анонсах спокойно изменило, без того, чтоб в датник лезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а у меня и в анонсах спокойно изменило, без того, чтоб в датник лезть)

Ну просто есть сообщения типо:

Объявление: Добро пожаловать на лалала

А есть просто заходишь в игру, и пишет:

мы рады видеть вас лалала на лалал сервере

 

Это уже второй вариант меняется в клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто есть сообщения типо:

Объявление: Добро пожаловать на лалала

А есть просто заходишь в игру, и пишет:

мы рады видеть вас лалала на лалал сервере

 

Это уже второй вариант меняется в клиенте.

а да, я забыл про это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да, я забыл про это!)

ну раз забыл спасибку тыкни )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а у меня и в анонсах спокойно изменило, без того, чтоб в датник лезть)

 

открыл через файл едит но там иероглифы (ну это кодировка какая то не правильная похду.. я так понял там иероглифы это русские буквы) ну так вот я удалил 34 строку (только эти иероглифы) перезапустил клиент а толку нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл через файл едит но там иероглифы (ну это кодировка какая то не правильная похду.. я так понял там иероглифы это русские буквы) ну так вот я удалил 34 строку (только эти иероглифы) перезапустил клиент а толку нету(

94 тоже самое делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл через файл едит но там иероглифы (ну это кодировка какая то не правильная походу.. я так понял там иероглифы это русские буквы) ну так вот я удалил 34 строку (только эти иероглифы) перезапустил клиент а толку нету(

в данном случае там в этом файле меняется в 5(мб и меньше) местах :) к примеру возьми замени на этот файл http://yadi.sk/d/seItxZDXAcfkL и смотри строки :

 

Line 36: 34 1 a,Aia?i ii?aeiaaou ia na?aa? L2MAXI.RU\0 2 FF 80 80 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,server\0

Line 96: 94 1 a,L2MAXI.RU Interlude Oieeaeuiue PvP server\0 0 79 9B B0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,none\0

Line 127: 125 1 a,Au aaenoaeoaeuii oioeoa iieeioou yoo Anaeaiio? L2MAXI.RU?\0 4 79 9B B0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,popup\0

Line 128: 126 1 a,Au aaenoaeoaeuii oioeoa iieeioou yoo Anaeaiio? L2MAXI.RU aey niaiu ia?niia?a?\0 4 79 9B B0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,popup\0

Line 1188: 1186 1 a,?oiau nicaaou iiaue aeeaoio, ii?aeoenoa, iinaoeoa ea?iaie ii?oae L2MAXI.RU, a ?acaaea Ia?aou Ea?o nicaaeoa aeeaoio.\0 0 71 93 AA FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,none\0

 

 

 

ps: номера строк могут отличаться от твоего или другого файла и хроник.

Изменено пользователем Restart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...