Перейти к содержанию
Авторизация  
zend

Куплю. Уник Броню.

Рекомендуемые сообщения

2 сета уник брони, естественно 1 сет хуже 2го.

Пойдут сета на 2й 3й уровень.

 

Цена до 6000 руб.

 

ICQ 375593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что 2 человека отписало.

 

временно не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сета уник брони, естественно 1 сет хуже 2го.

Пойдут сета на 2й 3й уровень.

 

Цена до 6000 руб.

 

ICQ 375593

Не купишь ты Уникальную Броню - я это гарантирую как и с эффектами( по скорее бы Сащко Анархист) взялся бы, вот радости доставит pre_1381789623__gif_im_color_dither_54_gif_gifsicle_1_556aeb82b2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купишь ты Уникальную Броню - я это гарантирую как и с эффектами( по скорее бы Сащко Анархист) взялся бы, вот радости доставит pre_1381789623__gif_im_color_dither_54_gif_gifsicle_1_556aeb82b2.gif

шарь мне не жалко.

Порадуй школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шарь мне не жалко.

Порадуй школьников.

Ну и гдеж тогда твоя уникальность друг, назвал бы тему - покупаю броню всем школьным серверам, сразу бы налетло стадо Сащко Анархист - он в этом деле силен - эффекты валакаса, елегию и еще черт пойми что раздарил.

Изменено пользователем Leonhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гдеж тогда твоя уникальность друг, назвал бы тему - покупаю броню всем школьным серверам, сразу бы налетло стадо Сащко Анархист - он в этом деле силен - эффекты валакаса, елегию и еще черт пойми что раздарил.

мне всё равно)

хотя бы друг поставил в кавычки, фиговый из тебя сарказм прет.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гдеж тогда твоя уникальность друг, назвал бы тему - покупаю броню всем школьным серверам, сразу бы налетло стадо Сащко Анархист - он в этом деле силен - эффекты валакаса, елегию и еще черт пойми что раздарил.

Действительно "черт пойми" по другому твои работы не назвать. Я смотрю не на шутку у тебя пукас бомбит при виде сообщений о модификации клиента, видимо заказы вообще не прут :D Не расстраивайся возможно с годами поумнеешь, станешь более адекватным, подтянешь русский язык, зарегистрируешь 100500ой аккаунт и будешь совершенно другим человеком, снова клепать свои сверкалки, шапочки, кепочки и подобную шелуху для шкальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум уникальную перекраску сделать могут. Уникальная полностью броня пока что только в разработке у корецев)

Если интересно могу сделать перекраску красивую анимацию, будет тебе уникальная броня я делал для Destorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум уникальную перекраску сделать могут. Уникальная полностью броня пока что только в разработке у корецев)

Если интересно могу сделать перекраску красивую анимацию, будет тебе уникальная броня я делал для Destorus

 

анимация на шмоте это уникально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно "черт пойми" по другому твои работы не назвать. Я смотрю не на шутку у тебя пукас бомбит при виде сообщений о модификации клиента, видимо заказы вообще не прут :D Не расстраивайся возможно с годами поумнеешь, станешь более адекватным, подтянешь русский язык, зарегистрируешь 100500ой аккаунт и будешь совершенно другим человеком, снова клепать свои сверкалки, шапочки, кепочки и подобную шелуху для шкальников.

:lol: Клоун насмешил - речь шла о твоей фигне - "задержанный" , а разрывает пока что тебя при виде неминуемой щары - твоего кал*а который ты называешь дополнениями.

Смотри не "перебреж слюной"(как один умственно задержанный говорит) все то новое что ты делаешь будет спансировать фонд - жадных детей фри сереверов :lol:, а на секундочку всему что ты там раздал с моего - как минимум месяца 2( и мне на этого глубоко наплевать), бедный клоун смотрел бы ты в свои "трусы" адекватности там как раз и не хватает.

Изменено пользователем Leonhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...