Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

Source L2-Dream 3-Тья Ветка.

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно,Меф обойдет тему,либо будет говорить что исходы фейк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не профи в декомпилах и компилах но то что я вижу что кому то продали сборку акисов возможно немного правленую дримом но 2х-3х месячной давности, так что мне не обидно с таким же успехом качайте сорсы акисов)

Способ самозащиты? На вашем месте,я спросил бы дрима что это за сорцы, и посмотрел какая работа была проведена над ними в сравнении с таймлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку ему тут светиться если дрим сам сказал что исходы были ТОЛЬКО у него на локале ему не в чем объясняться перед вами. Будем ждать от Дрима объяснений.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не профи в декомпилах и компилах но то что я вижу что кому то продали сборку акисов возможно немного правленую дримом но 2х-3х месячной давности, так что мне не обидно с таким же успехом качайте сорсы акисов)

Тут исходным кодом aCis почти не пахнет. И то половину ДП от aCis, возможно еще пару формул. Но не глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ самозащиты? На вашем месте,я спросил бы дрима что это за сорцы, и посмотрел какая работа была проведена над ними в сравнении с таймлайном.

Да дрим 100% скажет что сурсы фейк.

я не профи в декомпилах и компилах но то что я вижу что кому то продали сборку акисов возможно немного правленую дримом но 2х-3х месячной давности, так что мне не обидно с таким же успехом качайте сорсы акисов)

Если не разбираешься, зачем писать? Я смотрел последнюю реву от одного из клиентов л2-дрим, папочки то нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку ему тут светиться если дрим сам сказал что исходы были ТОЛЬКО у него на локале ему не в чем объясняться перед вами.

И Вы думаете это помешает ему их продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дрим 100% скажет что сурсы фейк.

 

Если не разбираешься, зачем писать? Я смотрел последнюю реву от одного из клиентов л2-дрим, папочки то нету..

Я пишу потому что папки квестов совсем не мои соответственно делаю вывод либо фейк либо 2-3х месячной давности сурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дрим 100% скажет что сурсы фейк.

 

Если не разбираешься, зачем писать? Я смотрел последнюю реву от одного из клиентов л2-дрим, папочки то нету..

Если есть клиентка,это все легко проверяется. С тем учетом что последнее врем он вообще ничего не делает ни по int ни по hf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы думаете это помешает ему их продать?

А как они к мефу то попадут если дрим сказал что только у него они? Тут уже вопросы все к Дриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть клиентка,это все легко проверяется. С тем учетом что последнее врем он вообще ничего не делает ни по int ни по hf

Клиентки нет, через вивер у одного из клиентов смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и на форуме-скайпе не появляется почти полтора месяца недавно был сказал на скорой увозили в больницу, по болезни, но недавно был и снова как неделю нет хз че и думать уже. СВН на 191 реве встал и не двигаеться. Но все равно я жду объяснений от него, я не привык выслушивать доводы и слухи от других.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и на форуме-скайпе не появляется почти полтора месяца недавно был сказал на скорой увозили в больницу, по болезни, но недавно был и снова как неделю нет хз че и думать уже. СВН на 191 реве встал и не двигаеться. Но все равно я жду объяснений от него, я не привык выслушивать доводы и слухи от других.

люблю таких людей, что верят первому слову.)) не в обиду тс. Зайдите на дочерний ресурс (лучше в пм), спросите клиентов как там дела. я дума не надо быть настолько дальновидным,чтобы понять что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам клиент, но я отношусь к людям немного иначе и рад в принципе, что эта не моя папка папка хтмл-ру попала в шару, думал зря работал, а посмотрел она полностью не моя. Отсюда сделал вывод что это древень двух-трехмесячной давности или хз что, короче мне пох пока не услышу разъяснений от дрима которому я дал ссылку на эту страницу в скайпе смысла нет вести дальнейший разговор, он ответит тогда продолжим общение :)

Изменено пользователем Crazy1982
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам клиент, но я отношусь к людям немного иначе и рад в принципе, что эта не моя папка папка хтмл-ру попала в шару, думал зря работал, а посмотрел она полностью не моя. Отсюда сделал вывод что это древень двух-трехмесячной давности или хз что, короче мне пох пока не услышу разъяснений от дрима которому я дал ссылку на эту страницу в скайпе смысла нет вести дальнейший разговор, он ответит тогда продолжим общение :)

То есть, ядра ты не видел, не слышал и доказываешь что это фейк?) Дрим конечно скажет что это фейк))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь смотрю папку хтмл-ру которая есть у меня дрима и еще 1го человека и эта папка полностью и в корне не соответствует и 2х месячной давности того что было у нас из этого делаю вывод. И запомните я никого не защищаю, не оправдываю, я никак не отношусь к сборке(разве что как клиент) так что гнать на меня нех то что я вижу что сборка компил в некоторых частях очень отличается от моего и поэтому не решаюсь делать какие то выводы, придет Дрим пообщаетесь с ним сами.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь смотрю папку хтмл-ру которая есть у меня дрима и еще 1го человека и эта папка полностью и в корне не соответствует и 2х месячной давности того что было у нас из этого делаю вывод

 

Клиенты, у вас же СВН есть, дак гляньте что и как, будете знать.

 

Или нет Дрима - нет СВН?)))

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь смотрю папку хтмл-ру которая есть у меня дрима и еще 1го человека и эта папка полностью и в корне не соответствует и 2х месячной давности того что было у нас из этого делаю вывод

То что есть у него, не означает что он ее добавил в одну из ревизий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее и не добавлял так как я просил его об этом

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиенты, у вас же СВН есть, дак гляньте что и как, будете знать.

 

Или нет Дрима - нет СВН?)))

СВН то есть но он как месяц с лишним на 191 ревизии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее и не добавлял так как я просил его об этом

Ну если он не добавлял в реву, тогда почему папочка должна быть здесь? :rofl:

Преступление раскрыто, качаем, ставим спасибо, ливаем :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее и не добавлял так как я просил его об этом

Господи, дак что за ваши глупые утверждения что эта сборка 3-ех месячной давности, если он ваши переводы не добавил по вашей же просьбе, хотя врятле бы он их вообще добавил, ну суть не в этом, в исходниках не судьба открыть и посмотреть дату последних изменений?! Вы то хоть поняли что вы доказывали, файла тут моего нет-сорцы фейк, ну в тоже время вы и не просили что бы его туда добавили, о боги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, дак что за ваши глупые утверждения что эта сборка 3-ех месячной давности, если он ваши переводы не добавил по вашей же просьбе, хотя врятле бы он их вообще добавил, ну суть не в этом, в исходниках не судьба открыть и посмотреть дату последних изменений?! Вы то хоть поняли что вы доказывали, файла тут моего нет-сорцы фейк, ну в тоже время вы и не просили что бы его туда добавили, о боги...

Нет просто думал что если он сливает сорсы 3й ветки то ему пох на всех клиентов включая и меня и эта папка по идее должна была быть там, но раз ее там нет хз что и думать даже. Глупо что то сливать оставляя у себя что то пускай и не сделанное тобой. Да и мне самому поидее это все поднадоело сначала 1я ветка, потом прыганье на 2ю, 2 месяца прошло 3я ветка, после этого (все мы люди и все хотим отдыхать) он уезжает в отпуск на месяц мы все ждем, потом он приехал был около недели, сделал 1 ревизию, и снова его нет уже почти 2 недели говорит что в больнице был на скорой увозили без сознания. Жду или объяснений, если не появится то неделю максимум и перехожу, вот только на что хз даже.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винраром структуру можно увидеть, и что за херню с декомпилом вы несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто думал что если он сливает сорсы 3й ветки то ему пох на всех клиентов включая и меня и эта папка по идее должна была быть там, но раз ее там нет хз что и думать даже. Глупо что то сливать оставляя у себя что то пускай и не сделанное тобой. Да и мне самому поидее это все поднадоело сначала 1я ветка, потом прыганье на 2ю, 2 месяца прошло 3я ветка, после этого (все мы люди и все хотим отдыхать) он уезжает в отпуск на месяц мы все ждем, потом он приехал был около недели, сделал 1 ревизию, и снова его нет уже почти 2 недели говорит что в больнице был на скорой увозили без сознания. Жду или объяснений, если не появится то неделю максимум и перехожу, вот только на что хз даже.

Тут я в с вами полностью согласен, такая не стабильность для серьезных проектов не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винраром структуру можно увидеть, и что за херню с декомпилом вы несете?

Кто чем, мне лично декомпилером проще, он под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...