Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Интерфейс Из God В Др Хроники ?

Рекомендуемые сообщения

Знаю , я не первый кто интересуется данным аддоном , но всё же хотелось бы уточнить ибо везде есть разные ответы на данный вопрос "А можно ли взять функции интерфейса из хроник Goddess of Destruction" к примеру отображение урона/хила/бар каста и т.д , что бы игроки не парились возможность так же включать и выключать при помощи настроек клиента , но при условии того что это всё будет работать на более древних хрониках к примеру тот же самый High Five , дык возможно ли взять всё это при помощи редактирования клиентских файлов если да то как ? , уже пытался извращатся но как я понял структуры патчей между HF и GOD увы разные и это очень сложно сделать , или может быть невозможно вообще , хотя в наше то время ничего невозможного нет , так что хотелось бы услышать более конкретные ответы по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на High Five можно сделать реализацию урона, но не такого как в GOD, вместе с вкл/выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что можно , но там что то на подобие анимации идёт что ли ... как бы живо выглядит + красивый бар каста , хотя бы это выдрать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пакетная часть отвечает за большинство, а такие пакеты только в годе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...