Перейти к содержанию
Авторизация  
Foxter

Куплю! Срочно

Рекомендуемые сообщения

Куплю ваш мертвый проект интерлюда с дополнениями,

Интересует сборка (пв или люся) защита от ламы, машина,

по возможности заберу и хороший домен с уник дизом и т.д

За уникальные проекты плачу больше, все предложения в скайп support.la2wog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пха лес там вам туда ----->

Думаю обьяснять не надо по чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шта?

А то что вы просто ищите лоха с которого получите сборку и всё что вы ходите, т.к серьёзные люди не пишут даже " шта " школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что вы просто ищите лоха с которого получите сборку и всё что вы ходите, т.к серьёзные люди не пишут даже " шта " школьник

Вообще-то если бы ты внимательнее читал,он хочет выкупить проект.

Да как можно вообще по этому судить.

я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если бы ты внимательнее читал,он хочет выкупить проект.

Да как можно вообще по этому судить.

я в шоке

Ох мама, судить не как нельзя, если мозгов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet, помню тебя ещё вроде с cs-la2 всегда свой нос суешь куда не нужно. (если не та sweet прошу прощение)

я найду нормальный проект и выкуплю его, денег хватает, ваше мнение по поводу "лоха ищешь" можете оставить себе, давно уже есть всякие протекции и гаранты, а вам бы лишь свою лямку куда-то всунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet, помню тебя ещё вроде с cs-la2 всегда свой нос суешь куда не нужно. (если не та sweet прошу прощение)

я найду нормальный проект и выкуплю его, денег хватает, ваше мнение по поводу "лоха ищешь" можете оставить себе, давно уже есть всякие протекции и гаранты, а вам бы лишь свою лямку куда-то всунуть.

Ну мы просто подождём очередного арбитража, и я не свет с ксла2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы просто подождём очередного арбитража, и я не свет с ксла2

тебе непофиг хочет купить пусть покупает тебе то какое дело, бесят такие раки как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе непофиг хочет купить пусть покупает тебе то какое дело, бесят такие раки как ты

Хочу глянуть на тебя и твои кривые руки, чтобы после сказать какой ты человек, если мне не пофиг то какая разница тебе, и зачем ты лезешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу глянуть на тебя и твои кривые руки, чтобы после сказать какой ты человек, если мне не пофиг то какая разница тебе, и зачем ты лезешь ?

это всё пишет человек который в 3 раз хочет открыть хайп проект что-бы срубить бабла себе на обеды?

может тогда не будешь тут о разводах писать? - по себе судят, знаешь такое выражение? это про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу глянуть на тебя и твои кривые руки, чтобы после сказать какой ты человек, если мне не пофиг то какая разница тебе, и зачем ты лезешь ?

слушай ты ослина, пошли в скайп поговорим? хули ты вобще влазишь куда ненадо чурка бесят такие как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё пишет человек который в 3 раз хочет открыть хайп проект что-бы срубить бабла себе на обеды?

может тогда не будешь тут о разводах писать? - по себе судят, знаешь такое выражение? это про тебя.

Ты бестолочь, т.к я не рублю бабло, и открываю хайпы и делаю выплаты, а не открываю хапаю 1к и убегаю, как ты! понимаешь, то что ты написал это говорит от том что ты прочитал тему и ничего что было там ниже, а значит поленился, у тебя не хватит мозгов чтобы открыть даже хайп и получить 100 рублей понимаешь ? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бестолочь, т.к я не рублю бабло, и открываю хайпы и делаю выплаты, а не открываю хапаю 1к и убегаю, как ты! понимаешь, то что ты написал это говорит от том что ты прочитал тему и ничего что было там ниже, а значит поленился, у тебя не хватит мозгов чтобы открыть даже хайп и получить 100 рублей понимаешь ? !

бомж иди бутылки сдавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай ты ослина, пошли в скайп поговорим? хули ты вобще влазишь куда ненадо чурка бесят такие как ты

Давай поговорим

S1pLe2013

ДОБАВЛЯЙ ЧТО ЖДАТЬ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ

Изменено пользователем Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...