Перейти к содержанию
Авторизация  
ddwwdd

Ищу Совет Людей, Ставивших Свой Проект.

Рекомендуемые сообщения

Советую взять L2jLovely

Мне безумно нравится эта картинка - pre_1374891433__l2jfrozen.jpg

  • У меня есть такое отношение к сборкам - первое впечатление.

То. как я вижу сборку с первого раза, такое отношение и останется навсегда.

Когда я читаю форумы L2jLovely, L2jFrozen и прочих людей, которые начали заниматься этим...

Я вижу "дикие", правда "дикие" сообщения о багах. Черт его пойми какая ревизия, а лезут баги, которых ну не должно было быть совсем.

Еще я очень волнуюсь за людей, которые ставили сервер(а) на живой онлайн. Когда лезут беды, а разработчики исправят баг лишь в след. реве, которая через месяц или 2 недели :)). Помню, когда-то долго время сидел на форуме l2jEVO вроде? На нем еще первый сервер и запускал. с багами, сырой, тысячами ошибок в консоле и прочее. Надо выбирать то, что зарекомендовало себя очень давно. Или l2jfrozen, где заточки стопкой не работали. Я был очень удивлен тогда...

  • Зачем рекомендовать то, что себя совсем не зарекомендовано?

Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, все занимаются своими делами и вещами, это их личное дело.

Но давать новичку такие сборки, которые сырые, правда сырые, над которым работают месяца 2-3 не стоит.

Почему? потому что форум будет набиваться постами, которые никто смотреть толком и не будет.

Возьмем за пример то, что используется давно. PWsoft. До фокстрота совсем не достучаться, но баги фиксятся, хоть и ревы по месяцам ждут люди, у меня никогда не было проблем с pwsoft. Может она есть 1 проблема, это правильность работы некоторых скиллов и агументов (вм актив/пассив, ага). Использовал pwsoft и на допах, и на полу-классике. Никогда люди не подавали жалоб на работоспособность.Больше было багов в моих "разработках"

Основная задача в выборе сборке - работа основных моментов PvP, PvE, осад, КХ, аугментация, олимп, эпики, Все. Больше ничего игрокам не нужно.

Рыбалка? Манор? Спойл? Катакомбы? Присты? многие не знают что это даже :))

 

Опять же, повторяюсь. Личное дело каждого, личный выбор. Можно взять любую сборку для теста и опыта, чтобы научиться фиксить скиллы, научиться добавлять вещи, NPC, и использовать какие-либо работы по датапаку.

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне безумно нравится эта картинка - pre_1374891433__l2jfrozen.jpg

  • У меня есть такое отношение к сборкам - первое впечатление.

То. как я вижу сборку с первого раза, такое отношение и останется навсегда.

Когда я читаю форумы L2jLovely, L2jFrozen и прочих людей, которые начали заниматься этим...

Я вижу "дикие", правда "дикие" сообщения о багах. Черт его пойми какая ревизия, а лезут баги, которых ну не должно было быть совсем.

Еще я очень волнуюсь за людей, которые ставили сервер(а) на живой онлайн. Когда лезут беды, а разработчики исправят баг лишь в след. реве, которая через месяц или 2 недели :)). Помню, когда-то долго время сидел на форуме l2jEVO вроде? На нем еще первый сервер и запускал. с багами, сырой, тысячами ошибок в консоле и прочее. Надо выбирать то, что зарекомендовало себя очень давно. Или l2jfrozen, где заточки стопкой не работали. Я был очень удивлен тогда...

  • Зачем рекомендовать то, что себя совсем не зарекомендовано?

Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, все занимаются своими делами и вещами, это их личное дело.

Но давать новичку такие сборки, которые сырые, правда сырые, над которым работают месяца 2-3 не стоит.

Почему? потому что форум будет набиваться постами, которые никто смотреть толком и не будет.

Возьмем за пример то, что используется давно. PWsoft. До фокстрота совсем не достучаться, но баги фиксятся, хоть и ревы по месяцам ждут люди, у меня никогда не было проблем с pwsoft. Может она есть 1 проблема, это правильность работы некоторых скиллов и агументов (вм актив/пассив, ага). Использовал pwsoft и на допах, и на полу-классике. Никогда люди не подавали жалоб на работоспособность.Больше было багов в моих "разработках"

Основная задача в выборе сборке - работа основных моментов PvP, PvE, осад, КХ, аугментация, олимп, эпики, Все. Больше ничего игрокам не нужно.

Рыбалка? Манор? Спойл? Катакомбы? Присты? многие не знают что это даже :))

 

Опять же, повторяюсь. Личное дело каждого, личный выбор. Можно взять любую сборку для теста и опыта, чтобы научиться фиксить скиллы, научиться добавлять вещи, NPC, и использовать какие-либо работы по датапаку.

Я не уверен что ты тестил ловели, лично у меня 70% того что пишут на форуме работает нормально и без ошибок. А пишут школьники которые не могут нормально настроить сборку.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для проэкта и не рискнул бы брать клиентку не у кого везде свое гавно висит в ядре , проще брать исход чистить и учиться его пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...